Сергей Из Сибири

Как известно от сумы и от тюрьмы никто не застрахован , так никто не застрахован и от переломов . У меня , например , их было три , А у вас были переломы ?

Ответы · страница 3
Одувашка

Страшно сглазить))) но не было... Дай Бог, чтоб и не случалось

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было )) И дай то Бог , чтобы не было и впредь))

Одувашка

Спасибо)))) и вам удачи и всего самого хорошего!

O X A N A

Что-то я опасаюсь Вашу ссылку открывать... Мне уже страшно...

Сергей Из Сибири

Не бойтесь ... зачем мне тут вирусами разбрашиваться ... за 2 года - претензий не было ...

Алла Шашок

Был один,но какой,,,С аппаратом Иллизарова на пять месяцев.

Сергей Из Сибири

Мда ... если с аппаратом и 5 месяцев - это очень сложный и серьёзный перелом ...
А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Алла Шашок

У меня тоже собирали по кусочкам правую руку.

Ирина

нужно принимать витамин д3...чтобы кости не были хрупкими

Сергей Из Сибири

Возможно и так ... но так как я "навернулся" ключицей о поребрик , думаю не у каждого бы кость выдержала ...

Ирина

потому что 80 процентов населения россии рахиты...это из мед статистики...кости у всех хрупкие...витамин д и принимают с единственной целью...чтобы укреплять кости и как профилактика остеопороза

Сергей Из Сибири

В армии и с запасным парашютом приземлялся с минимальной для этого близостью от земли - и то тогда кости выдержали ...

Ирина

ну был помоложе...кальций то вымывается дружочек с годами...это же элементарно..

Ирина

это биология...не возможно..а именно так..

Ирина

спасибо и вам не хворать..а я спать

Аня Морозова

Да, недавно. Руку ломала, на коньках не удачно покаталась

Сергей Из Сибири

Понимаю ...😕
А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...😕

Аня Морозова

Наверно их было много, раз он один из

Сергей Из Сибири

Ну дай то Бог , чтобы это был первым и последним ...

Тетя Фрося

У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛ ПЕРЕЛОМ - СНЯЛИ МОШЕННИКИ ДЕНЬГИ С КАРТЫ

Светлана Олейникова

Ключицу ломала и ребро. А с какой целью интересуетесь?..

Сергей Из Сибири

Да просто интересно было узнать , много ли тех , кому удалось избежать больниц и гипса ...

Светлана Олейникова

Не была ни в больнице ни в гипсе, конечности и позвоночник не ломала, слава Богу!!!

Сергей Из Сибири

У меня тоже гипса не было , в хирургии пришлось полежать ... у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Светлана Олейникова

УХ ты, жуть, желаю здравствовать в пожилом возрасте и беречься впредь.

Сергей Из Сибири

Спасибо ... и вам того же ...

Надежда Из Сибири.

Да в прошлом году, летом на ровном месте сломала ногу...

Сергей Из Сибири

В Берёзовской ЦРБ .(2-ое и 3-е окна слева на 4 этаже)
🖼

Надежда Из Сибири.

Деревня, а какие врачи ...класс...как сейчас?

Сергей Из Сибири

Всё в порядке ... сначала правда онемение в районе перелома было ... но оно уже прошло ...

Надежда Из Сибири.

А у меня до сих пор побаливает, особенно на погоду...может мало времени прошло...года ещё нет

Надежда Из Сибири.

Да скорее бы, а то иногда обезболивающее принимаю...

Татьяна

Сергей, проверьте плотность костей-это не нормально.

Сергей Из Сибири

С костями порядок , кальций в норме ... просто в тех ситуациях , в которых случались переломы не каждая кость выдержала бы подобные для себя перегрузки ...

Татьяна

вам виднее

Татьяна

✋ 🍇

Марина Мирных

Тридцать три несчастья?Нет,не было,три операции были

Сергей Из Сибири

Ну тоже не мёд ...😕

Сергей Из Сибири

Тогда мою ключицу собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Василий Гусев

Один был, большого пальца ноги, гантеля упала, 😨

Сергей Из Сибири

Понимаю ...😕

Василий Гусев

Как сейчас ? Без последствий или "тянет" ? 😨

Сергей Из Сибири

Василий Гусев

Очень рад за Вас, фантастика. Успехов и здоровья, 😨

Борис Макаренко

Нет))) повезло пока что))) при моей работе тем более)))

Сергей Из Сибири

Борис Макаренко

Да)))) спасибо))) и тебе того же)))

Наталья Сосновских

сочувствую. это так больно. как восстанавливались?

Сергей Из Сибири

У меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ...
Тогда мою ключицу собирали по частям и скрепили металлической пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Наталья Сосновских

а у меня рука до сих пор не восстановилась(((( Здоровья вам!

Александр Осипенко

Три перелома и четыре операции по восстановлению!

Александр Захаров

Травмы суставов... переломов слава Богу не было...

Сергей Из Сибири

Лариса Бочкарёва

Да, трешина на косточке ноги. С велосипеда упала

Сергей Из Сибири

Ну тоже ничего хорошего ...

Лариса Бочкарёва

Да,серьезно.

Сергей Из Сибири

Лариса Бочкарёва

Повезло с хирургами !

Лариса Бочкарёва

Хорошо то, что хорошо кончается !

Галина Банилевская

Не было, панически боюсь, мне кажется не выживу.

Сергей Из Сибири

Это только так кажется ...

Москва Новая Реальность

Конечно...от последнего до сих пор не оправлюсь.

Сергей Из Сибири

Понимаю ... а у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Ин
Инна

Один раз, в детстве. На остеопороз проверялись?

Сергей Из Сибири

А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...😉
(p . s на остеопороз не проверялся - кости крепкие , просто от того самого падения любая ключица бы не выдержала)

Ин
Инна

Просто когда часто переломы, есть такая вероятность

Сергей Из Сибири

Не часто - только три ... было и множество ушибов , но кости выдержали ...

Та
Тамара

Чур... Зато привычных вывихов... Берегите себя...

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было ))

Та
Тамара

Ой... Мне про боль нельзя...

Сергей Из Сибири

Всё ... больше ни слова ...😷