Сергей Из Сибири

Как известно от сумы и от тюрьмы никто не застрахован , так никто не застрахован и от переломов . У меня , например , их было три , А у вас были переломы ?

Ответы · страница 5
Ол
Ольга

Недавно сняли.Упала на катке, в 66 лет!?..

Валентина Егорова

у меня нет, тьфу-тьфу чтобы не сглазить

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было )) И дай то Бог , чтобы не было и впредь))

Ал
Алексей

я тоже из сибири но ломок не испытывал.

Сергей Из Сибири

Улугбек

Переломы в судьбе случаются у многих...

Малыша Карпушина

Слава Богу нет пока))) выздоравливайте

Сергей Из Сибири

Всё верно ... теплеет климат ... а в прошлом июне были побиты температурные рекорды за всю историю метеонаблюдений ... пекло тогда стояло такое что плавился асфальт на дорогах ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Из Сибири

Я тоже не в восторге от жары ((

Малыша Карпушина

Я жила все жизнь в Джамбуле, там бывало последние годы плюс 52 в тени и штиль , но небо высоко и вроде можно жить, но это теоретически, а практически любой человек, имеющий маленькие проблемы со здоровьем уже не выдерживал ((

Сергей Из Сибири

Да оно и понятно ... здоровые и то дискомфорт испытывают ... а что уж там про больных говорить ...

Малыша Карпушина

Да и зимы стали странные, всегда минус 10-15, ну порой минус 20 два три дня постоит, это юг, но иногда можно и плюс 15 застать было, а потом пошли минус 40, и все персики вымерзли в феврале плюс 20-23 и начинает цвести все, а в марте херакс минус десять и снег, и лапу сосем потом)) так несколько лет, персики погибли ((( а в этом году ы северном Казахстане было минус 56 и буран, умерли все бомжи и бездомные животные, не ожидали такого ( матушка природа измучилась от жителей земли 🌐

Александр

Бывало. Как на собаке, правда, заросло.

Сергей Из Сибири

Понимаю ... 😕
А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...😕

Александр

Пулевое?Надеюсь, сраслось нормально?

Сергей Из Сибири

Всё намного банальнее ...Спускался пешком с горы ... а первый гололёд , припорошенный снежком , он так коварен ... не успел сгрупироваться и в итоге такой вот результат ...
Тогда мне пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Александр

Однако...Свезло несказанно, это уж точно. Хорошо, что не болит!

Елена Островская

Были, левая рука в пять лет, правая- в 38

Сергей Из Сибири

😕...

Сергей Из Сибири

Да уж ... пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Аю
Аюна

в детстве с лошади упала руку сломала

Аю
Аюна

Моя мама чуть отца не прибила , мне было 5 лет посадил на лошадь ) Отец сказал тогда никогда себе этого не прощу

Сергей Из Сибири

Простите отца ... он точно не ожидал подобного ...

Аю
Аюна

да я и не обиделась ))

Аю
Аюна

Спасибо

Светлана Бульская

Серёжа-молодец! Доброе утро,страна!))))

Adelya Alkenova

Тьфу-тьфу...не было...коксотртроз был...

Сергей Из Сибири

Adelya Alkenova

Благодарю..😘😘😘

Adelya Alkenova

🙋 удачи

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Кисть попала между станком и деталью.

Сергей Из Сибири

Ну тоже ничего хорошего ...
А у меня самый тяжёлый перелом - это тоже раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Досталось вам... Я как вспомню нашу травмотологию(второй раз кожу отдирали ), мороз по коже

Александр Соколов

Рука и 3 ребра,не одновременно правда.

Сергей Из Сибири

Понимаю ...😕

Лия Литвинова

К врачу и сделать остеоденситометрию

Сергей Из Сибири

Значит не было ... и дай Бог , чтобы не было и впредь ))

Лю
Люся

Кальция не хватает в Вашем организме

Сергей Из Сибири

Это я упал так , что любая кость бы не выдержала ...

Василиса

Перелом ноги после дтп и сотрясение

Василиса

Хорошо что удачно все закончилось

Василиса

Спасибочки.очень мало😊

Василиса

Хорошего настроения тебе на выходные

Наталья Маглыш

Да . пальцы на ногах ломала и рёбра ..

Сергей Из Сибири

Понимаю ... а у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Сергей Из Сибири

Хирурги к счастью оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ... правда онемение на месте перелома больше года не проходило ...

Ирина Глуховская

Перелом лучевой еости со смещением

Сергей Из Сибири

Мда ... понимаю ...
А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Ирина Глуховская

Работать можешь или на инвалидности? Как умудрился?

Сергей Из Сибири

Всё произошло довольно банально , тут и аварии не надо ... спускался пешком с горы ... а первый гололёд , припорошенный снежком , он так коварен ... не успел сгрупироваться и в итоге такой вот результат ...
Тогда мою ключицу собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Юлия Александровна

нет за то было 13 полостных операций

Сергей Из Сибири

Понимаю ... А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Юлия Александровна

кому на что везет

Галина Гриднева

Увы, да, так по-глупому ломала руку

Сергей Из Сибири

Понимаю ...😕

Сергей Из Сибири

Татьяна Неизвестная

да, сломала запястье 2.5 года назад

Сергей Из Сибири

Тогда мою ключицу собирали по частям и скрепили металлической пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Татьяна Неизвестная

слава Богу...сейчас уже не ходите в горы?

Сергей Из Сибири

Приходится ... наш посёлок примерно наполовину на неровной холмистой местности ... но стараюсь быть осторожным ... особенно в зимний период ...

Татьяна Неизвестная

конечно, будьте осторожны!

Сергей Из Сибири

Спасибо ... я постараюсь ... и вы будьте внимательны ...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF