Сергей Из Сибири

Как известно от сумы и от тюрьмы никто не застрахован , так никто не застрахован и от переломов . У меня , например , их было три , А у вас были переломы ?

Ответы · страница 7
Серафима

Нет, слава Богу. Пока не было.

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было )) И дай то Бог , чтобы не было и впредь))

Серафима

Это точно!))

Серафима

Вау! Спасибо! И Вам лёгкого понедельника

Людмила Миронычева

Тьфу-тьфу ...Слава Богу - нет!!!

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было ))
А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...😕

Людмила Миронычева

Ну Вы удачливы и Бог Вас хранит!!!

Сергей Из Сибири

Тогда мне пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Миронычева

И ВАС ПУСТЬ СОХРАНИТ ГОСПОДЬ! Ограждайте свой путь молитвой!!!

Зона_Іn_Тересу

Какие именно вас интересуют?

Сергей Из Сибири

Любой ... если таковой был ...

Зона_Іn_Тересу

Переломные моменты . Но я их незаслуженно забыла.

Тамара Крайторова

Правая рука, больше не хочу..

Сергей Из Сибири

Понимаю ...😕

Тамара Крайторова

Здоровья вам. И никаких больше переломов.

Наталья

в воскресение ногу сломала((

Сергей Из Сибири

Понимаю ...😕

Наталья

да такие переломы это очень страшно. Хорошо что у вас всё обошлось.

Сергей Из Сибири

Ну да ... тогда мою ключицу собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

А ВАМ СКОРЕЙШЕГО И БЛАГОПОЛУЧНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Ивашина

2 перелома и 3 вывиха.😞

Сергей Из Сибири

Понимаю ...😕

Любовь Ивашина

о.... это тяжело. сейчас все хорошо?

Сергей Из Сибири

Ну да ... Тогда мне пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Роман

Нога в год, и ключица лет в 14.

Сергей Из Сибири

Понимаю ...😕

Елена Дробчак

Бог миловал..пока не было....

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было ))

Елена Дробчак

сочувствую...

Сергей Из Сибири

Да уж ... пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Елена Дробчак

такого врагу не пожелаешь..

Сергей Из Сибири

Это так ... но как говорится "знал бы где споткнуться - соломки б постелил "...

Елена Дробчак

а всегда так

Фи
Филюза

Тьфу, тьфу, тьфу.. не было....

Сергей Из Сибири

Фи
Филюза

Вауу..красота!!! Приятно очень..)))

Фи
Филюза

Я в восторге... Благодарю!)))

Татьяна Пыжова

Да в детстве, под новый год

Сергей Из Сибири

Под Новый год вдвойне больнее и обиднее ...😕

Всего Хорошего!

Пока что без них обошлось.

Сергей Из Сибири

Всего Хорошего!

Печальная история. Берегите себя.

Сергей Из Сибири

Спасибо ... я постараюсь ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всего Хорошего!

Спасибо.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, тоже три - нога и ребра.

Сергей Из Сибири

Понимаю ...

Любовь Соловей-Грищенко

Сочувствую. Это дикая боль.

Сергей Из Сибири

Ну да ... Мне тоже пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Любовь Соловей-Грищенко

Вам повезло. Обычно при таких травмах люди остаются на всю жизнь инвалидами.

Татьяна Гончарова

Нет, пока обошлось без них

Сергей Из Сибири

Татьяна Жильцова

были. перелом шейки бедра

Сергей Из Сибири

Понимаю ... такой перелом один из самых сложных ...
А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Татьяна Жильцова

а как себя сейчас чувствуете.

Сергей Из Сибири

Татьяна Жильцова

а у меня на нервной почве отказали ноги. ходить вообще не могла . стали лечить вроди бы пошла но полностью еще ходить не могла. попросила врача чтобы он меня еще оставил лечить но он отказал сказал у нас сроки и выписал. в итоге яд пол года лежала в гипсу пол года на костылях.о дома не дошла произошел перелом. где болело там и произошел перелом.

Сергей Из Сибири

Мда ... ваш случай конечно очень тяжёлый ... ЖЕЛАЮ ВАМ ПОСКОРЕЕ ПОПРАВИТЬСЯ ...

Татьяна Жильцова

спасибо. да у меня все нормально прошло уже 6 лет. беда в том что я люблю обувь на каблуках. это для женщины очень красиво но увы я не могу носить каблуки. меня это угнетает. теперь не платье не костюм не пальто не чего этого нельзя одеть. под обыкновенную обувь эта одежда не смотриться.

Десант

Был один, нога, выше пятки

Сергей Из Сибири

Понимаю ...  😕

Десант

Уххх, не хило

Сергей Из Сибири

Ну да ... Мне пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Рима Ворожева

УЧИЛАСЬ ПРАВИЛЬНО ПАДАТЬ

Сергей Из Сибири

Проще говоря умеете сгрупироваться при падении ... а мне в тот злополучный день не повезло ... всё произошло мгновенно ... в итоге раздробленная вдребезги ключица ...

Аркадий

Вот щас как раз заживает.

Аркадий

Понятно

Tatjana Morozova

самое лучшее-с дамой под ручку)) Думаю, Вам это более всего подойдет))

Аркадий

Да. Согласен. И лама есть!

Аркадий

🙂

Тамара Аристова

Нет, слава Богу и не надо.

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что не было ))
А у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...😉

Тамара Аристова

Только приходится Вас пожалеть

Сергей Из Сибири

Не стОит ... хотя тогда мне пришлось не сладко ... собирали по частям и скрепили титановой пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ...

Тамара Аристова

Хорошо, когда хорошо заканчивается.

Лариса Москвитина

Да, один раз руку сломала

Сергей Из Сибири

Мда ... тоже ничего хорошего ...

Лариса Москвитина

Жуть. У меня простой был без смещения

Сергей Из Сибири

А у меня тогда ключицу собирали по частям и скрепили металлической пластиной , которую через полгода опять же с помощью хирургической операции пришлось извлекать ... такие вот дела ... но хирурги тоже оказались мастерами своего дела ... сейчас об этом переломе напоминает только длинный шрам ... правда онемение на месте перелома больше года не проходило ...

Ольга Просто ******

были ..ребра ..после ДТП ,,,

Сергей Из Сибири

Понимаю ... а у меня самый тяжёлый перелом - это раздробленная вдребезги правая ключица ... хирурги буквально по частям собирали ...

Ольга Просто ******

сочувствую...на погоду не реагируете ..не беспокоит ..?