Любовь Боровинская

Бывает ли у Вас непонимание при общении с детьми?

Ответы
Ирина Проценко

очень часто

Любовь Боровинская

получается уйти от конфликта или лучше обострить ситуацино дойти до истины

Любовь Боровинская

я порой иду при решении вопросов с открытым забралом ,то есть называю вещи своими именами,но дети обижаются,поняла,что надо быть поделикатнейа

Любовь Боровинская

а по деликатней надо быть потому,что я старше и должна быть мудрей,отступив на шаг я позже могу опять поднять эту тему,но уже в спокойной обстановке

Ирина Проценко

у меня так не получается я овен по гороскопу иду на пролом хотя тоже понимаю что надо быть мудрей

Любовь Боровинская

да у меня раньше тоже не очень получалось,но я Водолей,вроде бы человек безконфдиктный ,но не всегда.