Ол
Олег

вопрос девушкам и женщинам ! почему вы прячетесь за аватарки моделей ? вы на столько страшные что думаете что с вами не кто не захочет общаться!?!))))))))))))

Ответы
Гордая

Так их , Олежек ! Пусть снимают маски ! Глядишь , хоть кто-то и тебе понравится !

Ол
Олег

и тебя это тоже касается ! моя гордая птичка!!!))))))))))))

Ол
Олег

дя ! ну а чего ты боишься?

Гордая

Ты на мне все равно не женишься , А для кого здесь еще открываться ?

Ол
Олег

ты на мир ко мене заходила?

Гордая

Привет , Олежек ! Готовьсь , сейчас буду в друзья брать тебя !

Келли

нет мы настолько красивые..что нам не нужно лишнего общения)))))

Ол
Олег

о красоте ! а ты мне нафиг не сдалась!

Келли

Да и ты мне...не сдался))))А что мне о красоте мечтать....отмечталася я ))))все нафиг не надо))

Ол
Олег

о ! прям как я ! мне тоже уже всёравно!

Келли

ну вот всем по фиг значит..можно начинать конструктивный диалог...

Евграфия Дормидонтовна

При чём здесь внешность ? Главное чтобы было о чём поговорить

Д1
Дания 17

если считаешь мою фотку за фото модели,спасибо,комплимент=)

Кристина Надёжина

глупости.это чтоб не сглазили нашу красоту

Анюта Хведелиани

я не прячусь это мои настоящие фото.

Алексей&светлана Букины

это комплекс, просто комплекс

Надин Гаранина))

Почему?вот у меня своя фотка:)

Елена Мурена

Я не прячусь))))))Это я))))))))

Ол
Олег

ой ! какое золото !!!))))))))))))))) жаль не моё !

♥ В.м. ♥

а с чего вы это взяли??

Гульнара Gulll

ты не прав! я, это я!)))

Мадам

я такая какая есть

Мадам

спс....не знала, что за это уважают...я думала это естественно

Мадам

значит честный....а то мужчины тоже прячутся

Ол
Олег

прячутся те кому есть что бояться!

Lw@***

я не прячусь

Lw@***

и ты вижу тоже,уважаю....)