Надежда Борисова

Взрослые женщины, как терпкое вино, с годами все крепче и опытнее?

Ответы
Чеширский Кот

Это они себе так кажутся
Яб их сравнил с позавчера ним бабоном.. Который можно есть ток по большому голоду... В вине тонкость и аропат. А в батоне грубая досткая черствая бабища

Надежда Борисова

у каждого свой привкус

Чеширский Кот

Каждый видет мир с своей стороны. Мужчины и женщины и виденье тут совсем разное.. К примеру когда женщина отшивает мужчину не оч вежлево но без оскорблений
Женшина видет себя изысканной а мужчина её видит самовлюбленой дурой.
Вот яркий пример разного восприятия

Надежда Борисова

И вы ведь правы в этом

Ал
Александр

Но вино тоже имеет срок годности. Вином с истекшим сроком годности можнот нанести вред здоровью. Не забывайте требования Закона О защите прав потребителей.

Надежда Борисова

Помню

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я раньше тож так думал.. пока не трахнул одну, которая даже в рот толком не умела взять... и лежала как бревно... НЕ ФАКТ что с годами ОПЫТНЕЕ☝️☝️☝️☝️☝️

Надежда Борисова

Саш.даже дело не в сексе.а в том.как ведет себя женщина

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и тут не всё так... Надюш в жизни всяко бывает...

Надежда Борисова

Согласна

Михаил Никитин

У времени взаймы не спросим, Ценней с годами жизни терпкое вино. Но кружит голову опять шальная осень В накидке пестрых листьев в стиле кимоно.

Надежда Борисова

Замечательно,стихи супер- похоже на Цветаеву,но скорее не она

Михаил Никитин

Моя надпись под фотографией одноклассницы.

Надежда Борисова

так это ваши стихи

Михаил Никитин

Да.

Надежда Борисова

Спасибо вам большое,очень красивые

Михаил Никитин

Спасибо за оценку.

Геннадий Попов

Не обязательно. Надо знать как ухаживать, хранить и закреплять. а то может перебродить и превратится в винный уксус - страшная кислятина

Надежда Борисова

и такое могет быть

V/
V/S/G/

Я конечноне спорю..не мне спорить..Но как всегда тут-же вспоминается старый анекдот ..про трёх женщин которым 16 36 и 65 лет..

V/
V/S/G/

👍

Надежда Борисова

Южнее Камышин

V/
V/S/G/

ещё сотню на восток и я весь тут..Спасибо

V/
V/S/G/

🙏💗

Ни
Николай

девочка может быть и в 10 лет женщиной а женщины это состарившиеся девочки или по другому.. повзрослевшие..

Надежда Борисова

Ну да

Алекс Венцель

Привет Надежда. Да, с ней проще договариваться на любую тему, но при одном условии: Если она не дура...))))

Надежда Борисова

Привет Леш.прав как всегда и мудр

Вера Гудкова

но не всегда хочется договариваться

Семён

Вот и думай что лучше, быть не терпким для молодой женщины, или наслаждаться терпкостью взрослой ...

Надежда Борисова

На вкус и цвет

Семён

Во вкус пока не вошел

Моня Гершензон

)) у взрослых женщин, помимо секс опыта, есть убийственная фишка против начинающих ссыкух ...

Надежда Борисова

Возраст

Моня Гершензон

можно и так сказать ... но я не об этом ...

Надежда Борисова

Скажи о чем тогда.выдержка

Моня Гершензон

взрослая женщина к каждому сеансу любви относится как к ПОСЛЕДНЕМУ, и готова умереть во время него (а вдруг он и впрямь последний в её жизни)

Надежда Борисова

Да ну нет.это зря.а вдруг и прям помрет

Моня Гершензон

))) - Доктор, я женюсь, дайте мне таблетки для силы. ...= А сколько Вам лет ?...- 80... - А невесте? ...- 25 ... - Но это очень сильные таблетки, можно умереть!...- Ну и пусть умирает, я снова женюсь ,

Надежда Борисова

Ну мужики.чего ток не сотворят

Се
Сергей

Люди подобны вину - если с годами они становятся лучше, значит, они очень высокого качества.

Надежда Борисова

Вот.молодец Сергей

Се
Сергей

может быть, об этом так много сказано

Добрый

ВИНО В БОКАЛЕ НУЖНО ПИТЬ,ПОКА ОНО ИГРАЕТ...ПОКА ЖИВЁТСЯ,НУЖНО ЖИТЬ,ДВУХ ЖИЗНЕЙ НЕ БЫВАЕТ.

Надежда Борисова

Супер

Добрый

Привет,о БАЛЬЗАМ души моей

Добрый

...грешной

Надежда Борисова

Привет Звездочка моя

Трижды Кот

Где-то я такое уже читал..... Красиво сказано, но, к сожалению, много в жизни исключений....

Надежда Борисова

Слава,про терпкое вино поет Шифутинский и про женщин

Иосиф Пятунин

Я уже имел (счастье) близко познакомиться со взрослой женщиной. Второго раза не надо.

Надежда Борисова

Наука.ее изучать надоть

Иосиф Пятунин

Нет уж - спасибо.

Володя

Если golden-Lady(Леди-осень), то да. Если к сорока годам стала материально независимой.

Володя

Нас сюда никто не звал,
Просто нет исхода вовсе…
Я с приходом лета ждал
Леди Осень.
Я знал, что так и будет!
Пускай сжигают листья,
Но в мире больше нет тепла,
Я знал, все так и будет!
Костёр – уловка лисья…
Заря студёная взошла.
Я теряюсь, что сказать…
Вам, увы (!), уже за тридцать...
Я стараюсь меньше лгать,
Больше злиться.
Она впадает в крайность,
Не замечает разниц!
Но мне привычно слышать лесть,
Какой нелепый праздник…
Такой короткий праздник...
Но как остаться ночью здесь...
Леди Осень, я не совсем пропащий,
Чтоб с вами быть,
С вами быть вдвоём-м-м!
Леди Осень, я ничего не должен,
И каждый...
каждый при своём...
Леди Осень... ... ...

Надежда Борисова

Отлично Володя

Володя

Знаю

Надежда Борисова

Спасибо

Чужой

Один момент - к тому времени, одежда в которой мама родила сильно изнашивается.

Чужой

С этим трудно поспорить - соглашусь.

Надежда Борисова

А на большее я например и не претендую.каждому свое время.да мы на пенсии.но это ничего не говорит о том.что жизнь закончилась.

Чужой

Конечно. 🌹

Надежда Борисова

Спасибо.что поняли.казаться лучше чем на самом деле.не стоит

Чужой

👌

Сергей Александров

Ну да и пить уже ни кто не хочет потому что это вино уже превратилось в уксус

Надежда Борисова

ну бывает, что же теперь

Сергей Александров

А что ведь и уксус полезен и как жаждо утоляющее если слегка добавить в воду и как ингридиент для выпечки ,не пропадать же добру

Надежда Борисова

ну так вот

Александр

Взрослая это уже не девочка, но оставаться всегда нежной и быть желанной

Надежда Борисова

Ой блин как романтично

Дмитрий

Главное, чтобы .... портвейн, вермут, марсалу не превратились в бренди.

Надежда Борисова

Ого

Владимир Должиков

Этого у вас не отнять, но сравнение с вином не совсем в пользу вас()!

Владимир Должиков

В хурме её как?

Надежда Борисова

Не знаю

Владимир Должиков

Логично!

Надежда Борисова

Скажи

Владимир Должиков

Я другого если честно не пойму!