Просто Эльнара

С чьим изображением вы купите футболку или кофту?) (это может быть любимая знаменитость)

Ответы
Alex Griffon

У меня есть без изображений всех цветов футболки есть с картинами художников Разные. Это не копии картин а сделанные именно для футболки. Фанатом или Тифози я не был в своей жизни поэтому и одежда такая. 🤤

Татев

Моника Белуччи, Тиль Швайгер, в общем, еще много кто. Но это должен быть или прикол, или сюжетная картинка, просто ради знаменирости не куплю

Igor Kats

Мне было приятно получить тенниску от теннисиста выигравшего турнир благодаря моему активному болению(поддержка голосом и аппл))))).

Алексей Морозов

Это может быть только любимый челвек которого ты по настоящему ты любишь, но это банально)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не люблю одежды с человеком или животными, наверное была бы надпись в стиле группы Кино

A Lina W

Не покупаю,заказываю с интересующей меня фотографией,своими картинами,например ,и дарю

Евгений Терехов

давно уже всё завалено футболками и толстовками,с Лемми Килмистером и"Моторхэдом"))

Владимир Горшелев

Я не люблю футболки и кофты с изображениями кого либо.🌷😛🌹

Чеширский Кот

Скорее луна на землю упадет нежели я в попугая попка дурак преврошусь

Андрей

С фото первой любви. Ее никто не знает, кроме меня. И было это давно))

Порочный Круг

Курт Кобейн и Линкин Парк. Собираю легенд) Мэрилин Мэнсон уже есть)

Геннадий Латфуллин

Мне больше нравятся футболки с изображением самолётов СССР и РФ.

Сергей Савин

Да не с чьим милая!!! А ты очаровательна!!!😘😘😘

Ramsay Bolton

🖼

Сепфора

С Шакрукх Кханом или другими индийскими актерами и актрисами)

Михаил Токарев

никогда не думал про это...главное, чтобы футболка была ничего

Сергей Крушенко

С очень немногими, наверное... Фёдор Черенков, "Битлз", "АББА"...

Александр Миронов

С Верой Брежневой, или с самим Брежневым Леонидом Ильичем)))

Александр :)

Со Станиславом Михайловым конечно! Что за глупые вопросы...

Aleksandrъ

Я могу только расстрелять футболки с знаменитостями