Наталья Августовская

Посмотрев неинтересный фильм , Вы станете расхваливать его друзьям ради прикола ?

Ответы
Карен Шангареев

а давайте на примере конкретного фильма? Есть такой фильм "Неадекватные люди". мне понравился... а всем кому советовал - только после повторных просмотров....

Александр Костерин

Никогда. Я не размениваю свое мнение на приколы. Если я сказал, что фильм хороший (с моей точки зрения, разумеется), значит, он действительно хороший.

Надежда

Нет,наоборот,буду возмущаться зря потраченным временем на "тупой" фильм,но добавлю,может быть я чего-то не понимаю ?

Владимир Awake

Нет времени тратить его на то что мне не интересно не нравится и в тем более потом об этом говорить!

Евгений

Нет, буду честен, скажу "можно посмотреть")

Светлана Васильева

Мы как-то в кинотеатре комментировали неинтересный фильм и досмотрели до конца не только мы

Печалька

Чего просто расхваливать,я заставлю их меня слушать и расскажу все от начала и до конца. 😄

Татьяна Евсеева

нет... неинтересный фильм понятие субъективное, кому -то он понравится...

Шамиль Джириков

я не досматриваю и не люблю фильмы расхваливать, сами пускай смотрят...

/// Марина ///

по моей морде лица заметно, что я не буду довольна фильмом..)))

Ал
Алек

тогда про фильмы ужасов рассказывай))

/// Марина ///

хи....как представлю, как их снимают....смешно становится.....)))

Ал
Алек

да)))) не рассказывать вам фильмы)))))

/// Марина ///

нее...могу...только это будет не фильм ужасов....))))

Ал
Алек

у нас на работе двое работали,из ерунды такое состряпают! хотя и смешного мало но смеху не подетски,

/// Марина ///

это здорово,когда можно всё на юмор перевести.....)

Ал
Алек

они не переводят)))))) просто у них по ходу дела фантазия разыгрывается))))

Владимир Мендель

давай подружимся - тут фильм классный смотрел...

Олег Вещий

ради прикола даже скажу что раз 20 посмотрел

Елена Логинова

чтобы они потратили время впустую????зачем

Tatjana Maksimova

нет,наоборот,скажу,чтобы не теряли время!

Григорий Анисочкин

Врем одно из важных факторов в моей жизни

Наталья Гайнутдинова

нет, я просто не стану его пересматривать

Людмила Королева

я не буду смотреть неинтересный фильм

Владимир Беккер

Я не интересное, до конца не смотрю.

Андрей Ярославцев

Только ради справедливости...

Ал
Алексей

Я его просто не буду смотреть

Константин Егоров

нет. и смотреть даже не буду