ナイ
ナイアガラ

Там, где заканчивается кружево дамских чулков,,, поднимается мужская фантазия🤔❓

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чулки и кружева...
И взгляд скользит, как молния в грозу..
Столь мимолетной искрой.. Что в свету жива
Стол мимолетной искрой что к себе.. Звала...
И мыслий шквал.. фантазии несут
И буря чувств.. Весь мир..
вновь в клочья разорвав
Которых доже ветры ненайдут
Гореть заставят... все тепло отдав
Ну а потом уснув на миг..
Пройдут волною громовой
Разрушив все.. все то что ты постиг..
И ты не знаешь нечего...
Ты жив ещё.. Иль мёртв...
Себя в огню Отдав!!!!!!

Александр Шульга

Скорее не фантазия, а дорисовывание фигуры в своем представлении и как можно краше. Да и чулки тут не при чем, если ноги, мягко говоря, не в моем вкусе. Естественно, мужчину, как и женщину, может зацепить отдельная информация о теле = влюбленность, но если "дорисовывание" не в пользу предмета влюбленности, то не состоятельна и дальнейшая любовь. Позвольте спросить, что означает слово любовь?

Александр Шульга

Вы же не предложили ни чего, что можно было бы использовать для разгораживания и внести свое -ПРОСТОЕ. Напишите, а там и видно будет. 😉

ナイ
ナイアガラ

О как заговорили и даже простейшие слова вспомнили))) только я себя не предлагаю))) но беру, всё что считаю необходимым и отдаю избранным безвозмездно, а остальным по взаимности)))

Александр Шульга

Вы похоже стебетесь надо мной, но я терпеливый и хотел бы узреть то слово в моем тексте, что показалось Вам "забубенным словом" или "фразой". Может у Вас нет школьного образования.😇

ナイ
ナイアガラ

✌️🤣🤣🤣🤣🤣🤣Да))) я ни мамина и ни папина, я на улице росла,,, меня курица снесла)))

Юрий Лагун

Анатоль Франс. "Остров пингвинов" "Мужчина любит в женщине не то, что он видит, а то что он представляет увидеть. Что подскажет ему фантазия!" Бывает такое нафантазируешь!!!... а разденется и ...

ナイ
ナイアガラ

Никакой экзотики)))

Юрий Лагун

Эх, женщины...

Николай Ушаков

Женские ножки как Эйфелева башня,чем выше,тем более дух захватывает! У мужчин от нетерпения,у женщин от ощущения возбуждения!

Николай Ушаков

Тут надрыву места нет! Лопнуть можно окунувшись и захлебнувшись! А вот одна капля дёгтя портит бочку мёда! Мне чистое питьё твоё,нет смысла портить!

ナイ
ナイアガラ

Таланту не хватат))

Николай Ушаков

Ответного рефлекса нет, прохлада веет от воды! Мне рифма ни к чему , кап

ナイ
ナイアガラ

Релаксируй)))

Николай Ушаков

Не рефлексируй муза здесь молчит, пусть водопад себе урчит! Меня он боле не манит!

Фуат Насыров

? В ЧЕМ СХОДСТВО ВЫСОКОВОЛЬТНОГО СТОЛБА И НОГ ЖЕНЩИНЫ- ЧЕМ ВЫШЕ ЛЕЗЕШЬ , ТЕМ БОЛЬШЕ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!!!!!!!!🌹🌷🌺

Аня

😆

ナイ
ナイアガラ

Не свались)))

Фуат Насыров

я по столбам не "знаток"

Наиль Ахмаметов

Нет. Фантазия настоящего мужчины направлена на принесение истинного счастья независимо от чулков...

ナイ
ナイアガラ

Ну и много чего натворили?

Наиль Ахмаметов

Со счету сбился...

Разбитое Сердце

Не а , как сказал слуга Дон Гуану, вам хоть палец покажи,у вас воображенье,вмиг дорисует остальное.

Во
Воля

Раздевание женщин способ манипуляции мужчин. Но зачем после этого говорить о полигамии?

ナイ
ナイアガラ

Так там чулочки не носят,,, вера не позволяет)))

Во
Воля

А Надя не согласна с Верой

ナイ
ナイアガラ

С Надей, товагищ Ленин, разбирайтесь сами)

Во
Воля

А как быть с Маринами, Кристинами, Машами и другими? Они даже с Верой не знакомы?

ナイ
ナイアガラ

Всему своё время)))

Александр Иванович

Эта верно. И особо ярко эта проявляеца када есть паллитра! Красочно и страстно всё.

Станислав Куземский

не только она. приходит на помощь память,жизненный опыт и уроки анатомии в школе.

Олег Демидов

А у меня она поднимается до момента, где эти кружева начинаются... Это плохо?

Эл
Элексей

такими создал . иначе все по своим интересам разбежались бы и женщинам что ?

Анатолий Иванов

Мужская фантазия бывает поднимается от одной мысли без всяких кружевов!

Анатолий Иванов

💐🌷🌹 Армянскому радио вопрос,Что самое тяжёлое на свете? Мужская фантазия-не захочет вставать-ни одним домкратом не подымешь!

Ол
Олег

так там жеж дальше по высоте еще много чего кружевного может быть)

ナイ
ナイアガラ

Мммммм?

Ол
Олег

видимо фантазия начнет работать наоборот, двигаясь сверху вниз)))

Виктор

Ну да как на эльфавую башню,чем выше тем больше дух захватывает))

Виктор

Ну да))) блин грамотей))

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣Эйфелевую

ナイ
ナイアガラ

Чудик)))

Виктор

Ага))

Алекс Венцель

Чем выше поднимаешь взгляд, тем больше дух захватывает...))))))))

ナイ
ナイアガラ

Уууух))

Алекс Венцель

Такими нас создала природа...))))))))

ナイ
ナイアガラ

Мы ей благодарны))))

Израненное Сердце

смотря какая ножища в этих чулочках...а то и убежать придется

Израненное Сердце

зачем?)просто живу,всё поняв и приняв

ナイ
ナイアガラ

Удачи)

Израненное Сердце

да ну)зачем она мне?она не планируется)

Израненное Сердце

вот снег,да,планируется...зима потому что

Вершитель Судеб

Ничто так не возбуждает мужчину, как полуприкрытая ногота

ナイ
ナイアガラ

Вот и я о том же)))

Им
Имя

не люблю фантастику, в реале всё луччи получаицца!☝️😅😂

Александр Гох

Чем выше у барышни подол тем меньше мысли в голове мужчин

ナイ
ナイアガラ

И там тоже))) всё от головы))) от головыыыыы)

Александр Гох

логично так и есть все происходит из за головы