Марина

"Демон одевает тело, как перчатку" это не очень правильное выражение, на самом деле образ проецируется сверху физического тела. Наоборот получается перчатка это демон. Отдельно от тела он действовать может? или нет

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Демоны - это наши структуры, которые не осознанны и не упорядоченны. Поэтому и управляют как марионетками. Работа с нижним миром тяжёлая, особенно с земными духами.

Марина

как земных вы отличаете?

Александр

Разум ангел, инстинкты демон? И гематоэнцефалический барьер, чтоб не дрались.

Марина

но они ж дерутся))

Александр

Постоянно. Вырабатывая примерно 150 Ватт энергии. Когда сильно дерутся, до 300.

Марина

светятся

Александр

Если нас одеть в герметичный костюм без охлаждения, мы быстренько сваримся от своего же тепла.

Марина

у нас снова обещают анамальное лето выше 45 как в прошлом году..

Стас Васильев

Сбил водитель пешехода на авто. Думаю автомобиль наказать надо. А хуле он..!!!)))

Марина

внешнее управление это пульт от авто. Поэтому и сказано не суди

Стас Васильев

А седи..

Марина

ну да)) если не встал то и судить тебя не имеют права.

Дмитрий

Демон вселяется в тело сночало. Дополняет а потом управляет.

В Лад

"Демон" он и есть тело действия

Марина

Спасибо!

Эльвира

Человек управляет демоном? )

Марина

Можно договориться. У меня сил им управлять не хватает.

Эльвира

Значит, он не перчатка, но и вы не перчатка, если он не управляет вами.

Марина

он мной управляет!

Эльвира

🤷‍♀️ тогда перчатка

Иван Крон

Дистанционно влияет

Марина

а тело потдаётся почему? .

Иван Крон

На мозг идёт атака, отключает чувство самосохранения .

Марина

там всё отключается и Я.

Алексей Пимяков

лучше их уничтожать

Марина

это как?

Марина

самой крест нужно сделать?

Алексей Пимяков

почему нет их не продают лично я не виделнигде но его носили БОЖЕСТАВЕННЫЕ

Марина

на азоне есть https://www.ozon.ru/category/egipetskiy-krest-ankh/

Алексей Пимяков

ну тогда купите.

Николай И.м.

Может..

Марина

Как?

Николай И.м.

Как и любая сущность - живой, бестелесный, духовный (энергоинформационный), разумный организм (душа, эгрегор и др.).

Евгений Во-Ин

да