Людмила Варанкина

Куда подевались настоящие мужики, почему в продаже одни запчасти?

Ответы
Александр Квашнин

Для начала ва надо обратиться кпсихологу . Но коли у нас все за бабки то бабкиными методами все и решим .Дело не в мужиках , а вас и в вашем преподобии . Мужики любят простых , открытых , не требовательных . Вам проше изменить себя и полюбить людей , они вам не враги , просто сплетники .

Михаил Батов

Где? где?! Запча-асти?!!! Возникла необходимость в срочной замене зубов, полового органа, мышц левого плеча, некоторых извилин головного мозга...

Людмила Варанкина

Боюсь такого ассортимента вам даже "Сколково" не предоставит...

Владимир Панин

А действительно, сижу тут с вечера, а уже 5.30 утра и ни одного мужчины на этом сайте не объявилось. 😄

Геннадий Казарцев

Не там шопингом занимаетесь,есть и цельная продукция,довольно качественная 😄

Людмила Варанкина

И где же?

Геннадий Казарцев

Реклама,не мой профиль

Сергей Комарофф

Я в магазинах чаще всего женские запчасти видел.Ноги там торсы Головы.

....леший...

...бывает такая категория женщин...для которых и запчастей несыскать...

Себастьян Перейра

Покупайте запчасти и соберите нужную Вам версию. Опыт поди большой

Людмила Смирнова

Породистых кобелей разбирают щенками-остается одна выбраковка

Володя Машонин

надо обращаться не в магазин,а в детский сад там они еще целые

Анатолий Салтан

Окромя СЕКСШОПОВ посещайте и другие общественные места...)))

Юрий Сидоров

когда женщине пришел срок на запчасти, то и мужик не вечен

Артур Григорян

Настоящих мужиков разбирают и продают по запчастям!

Aleksey Romanov

Поизносились, а прироста в населении мужиков нет.

Александр Кочубеев

Настоящие мужчины ушли к настоящим женщинам.

Людмила Варанкина

Ой ли? Сильно в этом сомневаюсь!

Алексей Башкирцев

А что в Вашем понимании "настоящие мужики"?

Людмила Варанкина

посмотрите в ВИКИпедии

Алексей Башкирцев

Вам нужны мужики или мужчины?

Людмила Варанкина

Мне вообще не нужны, я люблю свободу!

Алексей Башкирцев

А что такое свобода?

Петр Петренко

На ремонте. Поэтому и запчасти в продаже. 😉

Павел Борзенко

С тех пор, как вы любовью стали торговать.

Сергей Кленов

Настоящие мужчины,не продаются! 😄

Константин Мацаков

мужики собираются из запчастей...

Владимир Лунев

Со своим,что сделали? Куда дели?

Людмила Варанкина

Покинул этот мир...