Алекс С

Вы написали свой Философский камень?)

Ответы
Ла
Лариса

Я его закопала нахфиг ...🤔

Алекс С

ну и правильно это же камень, а то глядишь и на дно потянет а там не чай и утопнешь нафиг))))

Ла
Лариса

Вот-вот... зачем копаться, особенно в прошлом. Да живи ты спокойно,твори добро,накорми птиц,позвони маме,обними жену. Только...в конце дня закрой за собой дверь, лучше на замок))🤗

Алекс С

жену и детей похоронил 8 лет назад а мать два года назад

Ла
Лариса

Жесть... простите...но это не лично к вам, просто,творить добро...

Виктория Окьнабе

Нет, нашла

Алекс С

в истине избранной вами, которая открывает вам вектор ( врата в будущее)

Александр Грызлов

Нет

Алекс С

ну и правильно зачем оно вам ведь дело то жареным пахнет)))))))