Все Уже Хорошо

Если тут так много принцев на белом коне откуда берутся гномы на самокатах?

Ответы · страница 2
Прапорщиков Олег

Рожденные ползать, иногда появляются и на ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ!!!

Прапорщиков Олег

Теперь о принцах!!! Руководитель - ведет диалоги с подчиненными, всегда в ДИАПАЗОНЕ ПЕРВОЙ ОКТАВЫ!!!Подбирает людей, равных ему по уму , или умнее себя: у них есть чему поучиться! Никогда не держится за кресло, а просто грамотно и профессионально исполняет должностные обязанности. Строит отношения с подчиненными вне рамок командно - приказной системы. Отношения - дружелюбно-дружеские , но с определенным дистанцированием. Всегда увидит твою работу оценит и если все в порядке - ПОХВАЛИТ!!! Но таких, мало!!!

Все Уже Хорошо

так можно и до панибратства скатиться

Прапорщиков Олег

Нет!!! Я же не скатился!! Хотя вторую характеристику, рисовал с себя!!!

Все Уже Хорошо

а если не секрет сфера деятельности какая?

Прапорщиков Олег

Горная !!! Я Горный инженер и очень долго работал начальником участка на шахте!!

Дмитрий

Это разведчики. Проверяют: имеет смысл Принцу ехать или нет.

Татьяна Наумова

да? что есть и такие? странно-почему я их ни разу не видала?

Фаина Неленина

сказка...........чем дальше в лес........тем мельче да же гномы))

Victor Privalov

Принцы на улицах а гномы в переулках а переулков больше

Александр Себихов

Пардон, а что - гномы все сплошь мужского роду племени?

Александр Себихов

Хм... Вопрос сводится к выбору женщиной нормального мужчины? Или как?

Все Уже Хорошо

мы выбираем, нас выбирают - как это часто не ......................... 😔

Александр Себихов

Предыдущий мой комент, который я сейчас удалил, попал в наш диалог по ошибке, я даже не знаю, почему он тут очутился... 😃

Все Уже Хорошо

закусывать надо)))) 😄

Александр Себихов

))))))) Эт верно! 😃

Александр Ясноокий

Принц на белом коне - это Смерть. Пора бы знать. 😍

Виталий Зайцев

А кто делает самокаты для гномов?? Где они их берут??

Виталий Зайцев

Đɇ♅Άℬю

Принцев нет! Остались только кони 😜

Все Уже Хорошо

а самокаты? 😝

Đɇ♅Άℬю

все самокаты уже в прокате

Đɇ♅Άℬю

и послали их по улице узкой

Shadow ...

это как раз и есть те принцы, когда с коня слезают..)

Леонид Шелонцев

гномы то хрен с ним вот откуда беруться белые кони

Леонид Шелонцев

так можно до психушки дофантозировать

Леонид Шелонцев

это глюки на гномах и самокатах а у моего соседа наоборот как фильмах спецназ его берет кругом вертолеты и прочее хоть по интересней частенько в санатории отдыхает старая закалка с советских времен истенный защитник отечества

Все Уже Хорошо

было бы смешно если бы не было так грустно

Леонид Шелонцев

стаканчик примешь и хорошоесли два еще лучше

Все Уже Хорошо

сон алкоголика крепок но краток

Леонид Шелонцев

возможно но я этого не знаю

Леонид Шелонцев

спокойной ночи уже засыпаю

Валерий Бабенко

На одного принца гномов всегда не меньше семи

Слава Сталин

это те, кто не дождались принцев на белом коне

Василий Пархоменко

Какие принцессы на горошинах, такие и прынцы.

Василий Пархоменко

Да ну, женщин настоящих всего процентов 20, а остальные под псевдонимом женским живут.

Василий Пархоменко

Да нет, просто в мужиках малодушия больше. В драке, в бою мужик преображается а перед женским коварством неустойчив.

Женя Ололош

оттуда же откуда и пустышки в раскорячках))))))

Валентин Шолохов

около русской принц не проскачет остановит!

Все Уже Хорошо

а кони и скачут и скачу а избы..............

Тэ
Тэдди

Злые ведьмы их заколдовывают, себе на запас

Все Уже Хорошо

таких запасов надо брать оптом

Юрий Юрий

Хоть бы одного принца увидеть... или гнома...

Юрий Юрий

Значит, ты не в той компании тусуешься...

Все Уже Хорошо

я с ними не тусуюсь - все в чс

Юрий Юрий

Сомневаюсь что-то... Это не для них... Они любят независимость и гулять...

Юрий Юрий

Да, конечно! Долго живешь - много знаешь...

Юрий Юрий

Конечно! Хотя, бывают и исключения из правил....