Вс
Встречник

хорошо быть волшебником??

Ответы
Сергей Хлабыстов

Нет!!! Богом!!! Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

Вс
Встречник

и это все на этот скромный вопрос

Сергей Хлабыстов

У Вас мечтательный образ жизни!!!

Неизвестно Неизвестно

ой странник, чтоб стать волшебником надо иметь доброе сердце, мудрость, невозмутимость и еще много положительных качеств, которые не присущи простому смертному. Вывод: радуйтесь, что вы не волшебник, а то натворили бы дел.......

Вс
Встречник

это в идеале и для одной стороны

Неизвестно Неизвестно

вы далеко не идеал...

Вс
Встречник

странно, вроде бы не знакомы

Неизвестно Неизвестно

вы правы незнакомы...

Анна Иванова

Замечательно! Я примерно 40 лет в детском саду на каждый утренник что-то волшебное устраивала.Книжку про фокусы листала старательно, выбирая фокусы, которые смогу показать или научить воспитателя показать детям.

Вс
Встречник

вы - почётный волшебник

Анна Иванова

Нет. Просто работа у меня была любимая и коллектив хороший, и дети самые лучшие.

Вс
Встречник

вот-вот

Альфия Золотова

С одной стороны - да. С другой - если человек не будет всё делать сам, потеряет цель, не будет получать удовольствие от сделанного взмахом палочки. Человек и так, достигая цели бывает недоволен чем-нибудь

Катюша Маслова

Хорошо. Неважно какого размера волшебство. Я волшебница для внучки. И мне очень нравится, что самые обычные вещи от меня она воспринимает, как волшебство...

Виктория Лукьянова

неизвестно. Кстати, никогда не говорится как жили сами волшебники. Все время про то, что они помогали кому-то. А у самого даже жены наверное небыло

Вс
Встречник

а если изучить творчество сергея лукьяненко

Виктория Лукьянова

не изучала

Вс
Встречник

попробуйте, начните с дозоров

Дания Айтпаева

дададададададададададададдадададададададададададададададададададдададададддадададададдадададададдададададададададададададададада

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное. Мне было 6 лет, когда я прочитал Незнайку в Солнечном городе, - и очень горько рыдал, что волшебников на самом деле нет...

Елена Ефремова

Хорошо, но только первое, что нужно будет попросить уму для себя мудрость и осознанность да и в придачу ответственность

Lora Sotnikova

О.......... если бы я была волшебницей, я бы всем мужчинам, которые изменяют жёнам, аннулировала бы их мужское достоинство

Elchin Kuliyev

наболело?

Lora Sotnikova

да уж

Вс
Встречник

третий лишний

Че
Черкешенка

что ж хорошего, представь толпы людей у твоих дверей с просьбой совершить чудо, для себя уже жить некогда будет.

Стелла Гончаревская

Думаю, да! Так хочется иногда вылечить безнадежно больного, а иногда - превратить кое-кого в ... крысу, например 🙂

Наталья Маркова

нужен сильный контроль за мыслями и состояниями. Чуть сбой- и это сказывается на событийном плане.

Жанна Чикулина

Иногда хотелось бы. Но это бы нарушило ход бога. Бог располагает. Не волшебник. Поэтому таких и нет

Лида Бавинова

кому дан этот дар от Бога ...я не завидую....ведь в любое время Бог может его отнять ...и кто от будет!?

Вс
Встречник

наверное человек

Лида Бавинова

да ..ещё и ославленный.

Таисия Зорина

Ужасно хорошо! Все были бы счастливы! Увы только не по своему желанию, а по желанию волшебника.

Вс
Встречник

странно, почему волшебника приравнивают только к деду морозу, он может быть ни добрым ни злым, но и никому не обязанным

Таисия Зорина

Согласна!

Оксана Александровна

Да кому как! Простым людям наверное кажется что хорошо, а нам, волшебникам иногда и тяжко...

Вс
Встречник

и давно на посту

Оксана Александровна

Уже устать успела

Лиса

прикольно)))можно всем хвосты приделать)) кому какой захочется)) и ушки например от слона

Вс
Встречник

а дальше

Лиса

та хватит

Вс
Встречник

как в песне

Лиса

в какой??

Вс
Встречник

древней, пугачева пела

Лиса

ясно

Анютка Вахова

нет, не интересно. все можно сделать по мановению палочки.. так жить будет скучно.

Евгений Колбасин

Нет. Слишком часто придется говорить "нет". Или делать что-либо против своей воли.