Вс
Встречник

хорошо быть волшебником??

Ответы · страница 3
Надежда Мельник

нет. Всем помогать - сильно уставать. Надо же и о себе подумать!

Орхидея Миллиона

Думаю супер! нет ничего интереснее! волшебные платья от FLF тут

Орхидея Миллиона

Может потренеруетесь на наших платьях? попробуйте сделать их самыми желанными платьям на просторах интернета http://flfashion.com.ua/? спасибо!

Орхидея Миллиона

расцениваю ваши слова как комплимент спасибо

Орхидея Миллиона

Жду волшебства!!! спасибо!

Анна Спирина

Это здорово, но не знаю, кому из людей под силу это. Я бы хотела

Максим Ковалёв

Да. Одно плохо придет кокой нибудь Волэн Деморд и кокнит тебя

Александр

нет плохо....люди со своими желаниями жить не дадут спокойно...

Наташа Борисенко

Вряд ли! Будет все по волшебству,а где тогда будет реальность

Татьяна Гончарова

Не знаю.Мне не случилось в жизни встретиться с волшебником)))

Наталья Федореева

да круто вообще!!! если волшебник добрый так и вообще здорово

Лепесточек

очень, а может и нет, скучно...))) что то я какая то сегодня... ))))

Лана З

Да , а самое главное приятно. Пусть самое малое, но.....Класс!!!

Елена Сажина

Да, неплохо бы, но чтобы больше никто не знал! А то начнется!

Наталья Титова

Хочу бороду как у Хаттабыча... Ох и натрахтибидохаю я себе!!!

Диана Закриничная

Не знаю... Но хотелось бы рядом волшебника, а не сказочника!

Надежда Истомина

Господи, опять какой-то Странник. Хорошо быть волшебником.

Алла Турусинова

Волшебники приносят добро.Быть волшебником хорошо!!! 🙂 🙂 🙂

Настя

да .волшебников мало.все больше сказочников обоего пола 😄

Татьяна Матвеева

Наверное не очень. Исполняешь чужие желания а свои когда?

Лада Волченко

не знаю, не спрашивала, как встречу обязательно спрошу)))

Валентина Морина(Саенко)

где же найти волшебника? ил хотя бы волшебную палочку? 😄

Елена Владимировна

Мне иногда говорят, что я волшебница, это очень приятно.