Ма
Машынька

меня сменяли на бабло... человека живого на бабки поменяли.. продали за грошики... и как теперь? ничо не понимаю... что за урок? ЧТО я должна понять?...

Ответы
Татьяна *

Убеждалась не раз-если мне что-то не далось( опоздала, потеряла, не успела..) так значит Бог отвел от чего-то ненужного! Спас от чего-то более страшного. Ушел? Променял? Черти его унесли... страдаешь? Ну, ты человек творческий, всю энергию потратишь на шедевр...не плачь, девочка...

Ма
Машынька

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Юр
Юрий

А если это карма? Представь себе, что эти люди, сменявшие тебя на бабло, в следующей жизни тоже будут вопрошать у окружающих: "Меня продали. За что? В чём я виноват?". Уловила, что к чему?

Ма
Машынька

да....

Костя Кузнецов

Как это, ну тот кто продал, тот понятно предатель, предателей в расход, но тот кто башлял кто он, зачем?

Ма
Машынька

Ах.. Косточкеа... родненький! Мне показали, что доброе сердце будут продавать.. торговать за монетки... Ну или распинать... кому что нра...А я не верила.. Я думала, что сам Бог за Любовь... а вот не заступился... продали... тупо разменяли.... не могу поверить! И как жить с этой правдой? Ты не подскажешь?

Костя Кузнецов

Жить, так же, доверять, только очень сильно проверять, боль пройдёт, как в той песне, всë уляжется, бинт на рану, на землю снег, будет новый рассвет, новый год, новый повод жить! Полегчает поверь, только не чуди! Делай что должна, если работа или учёба, занимайся, что давно хотела сделать или доделать, через не хочу, спорт и т.п. я чудить начинал и куролесить на ту боль наложились ещё и болезненные последствия моих похождений, все нормально будет, это из своего опыта, я знаю!

Ма
Машынька

Ох... спасибо тебе.... каждая буква - бальзам на сердце.. И если есть, такие, как ты... жить стоит....и предательство и ножи в спину - не смерть, но новая жизнь.. с новым пониманием своей ценности... Я не сдамся.. ни за что не предам свое живое сердце... Благодарю.. благодарю...

Костя Кузнецов

Всего доброго, я уже направляю тебе положительные импульсы, по-любому всë будет нормально, Когда-то тебе станет понятно, почему это происходит, потому, что это был не настоящий человек, не тот с кем надо быть навсегда, прикинь, насколько было бы хуже, если бы его личина открылась, через лет 3-5, было бы гораздо хуже, успехов🤝💪

Ма
Машынька

Обнимаю сердцем... как я благодарна за участие... только сердце может передать.. слова пустые.. прими эту благодарность в виде благословения и пожеланий великого счастья на всю твою жизнь... прекрасный человек....

Костя Кузнецов

Спасибо, у меня все эти беды были, а теперь дома хорошо

Лю
Людмила

что предают только близкие , а не враги , бьют в спину те , к кому повернулась спиной и доверяла

Виктор Соловьёв

Почему продали спрашивала?.значит живёшь в своем мирке не замечая что делается рядом .

Ма
Машынька

Это правда... До последнего верила.. Дура!

Виктор Соловьёв

Мудрость получила..будут новое испытания и так будет вечно..

Ма
Машынька

этто сукка больно!

Виктор Соловьёв

Конечно..бывает очень.но и метка на всю жизнь..

Магистр Околовсяческих Наук

Это не для понимания сделали а для избавления от ненужного

Ма
Машынька

Благодарю за ответ... но как родного можно записать в чужие?... Я не понимаю...

Магистр Околовсяческих Наук

Иосифа братья продали в рабство в Египет...тот там продвинулся и стал большим начальником..

Ма
Машынька

Знаешь, я пришла отдать тебе долг
Я тебе задолжала последний стих
Знаешь, сначала меня бил озноб
Я прислушивалась и ждала... шагов твоих...
Знаешь, когда в спине два ножа
На холодном кафеле больно стыть
Знаешь, я устала там возлежать
Только бы вместе! Только бы Навсегда
нам больше с тобой никогда не быть...
Сука.. нож в спину... Ну ударили бы по честному... А вот в спину .. по подлому... Но я же должна все равно любить...А я... не могу!

Магистр Околовсяческих Наук

Солнце воздух и вода не помогут никогда...только сэкс и пофигизм укрепляет организм!!

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Представила..я в этом состоянии и секс)))) Блииин... обнять и плакать))))

Магистр Околовсяческих Наук

А что тут такого??Иосифа в рабстве тоже жена фараона соблазняла..и он таки пел вместе с ней песни Иогеля

Ал
Александр

ЖИД отвалился, радуйся (Жизнь Измеряющий Деньгами)

Ма
Машынька

да...

Ал
Александр

🍫

Беатрис

Что это было не ваше, и уберегли от чего то плохого

Нина М

людей без разбора не стоит приближать

Беатрис

Иногда они не сразу себя показывают

Нина М

ты права......

Doctor Faust

Не кидайся, на мужиков, как лев на свежее говно

Марго Беккер

Львы говна не едят-только люди..

Ел
Елена

Понять надо свою ценность для самой себя...

Ин
Инна

Нескромный вопрос. Самый близкий это кто?

Ма
Машынька

❤️

Ин
Инна

Не усложняйте. Главное, что Вы живы и здоровы. И он тоже. И остальные, близкие люди вам-тоже, живы и здоровы. Вы переживете. Справитесь. А тот, кто причинил Вам боль, рано или поздно осознает свою ошибку...и пусть Вам хватит сил, простить его для себя. Для себя, а не для него...

Ма
Машынька

Такая интересная реакция у меня на тепло... слёзы... ручьем... и благодарность... я просто сейчас нуждаюсь... в вере в людей, что любовь не умерла.. и вот реву... спасибо вам, прекрасный человек, не пожалевший своего ресурса для страждущей меня...

Ин
Инна

Это нормальная реакция. Все выйдет со слезами и будет проще. Все будет хорошо!

Ма
Машынька

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Вера в людей возвращается... Без Веры - смерть... Спасибо вам....да блинн.... опять слезы...Но это уже не боль.. это уже Свет....

Вячеслав Чистяков

Круто взяла. нужно понимать с кем играешь

Ма
Машынька

если это игра, то тот, кто сыграл - мразь...

Вячеслав Чистяков

ПЕРЕД ИГРОЙ ОЗНАКОМСЯ С УСЛОВИЯМИ

***kos*** !!!

Это не урок это предательсво нож в спину

Ма
Машынька

предательство.. да... нож.. да... а как выбираться то?

***kos*** !!!

Неунывать и идти дальше Жизнь течет не стоит на месте

Сергей Дж.

Избавься от привязанностей🙄

Валерий Воронов

Мышинька, это усы так посмел,?

Катя Иванова

Чо за мыльная опера какая то

Валерий Воронов

Мышинька моя.!! Кто посмел?

Ма
Машынька

❤️ Это тебе мое сердце.. Оно открытое и очень чистое...Я не боюсь.. Я доверяю... тебе...

Валерий Воронов

Мышинька , забилосьь сердце о клетку грудную..всех убил бы..

Ма
Машынька

тсссс.... не надо низкочастотки.... пусть все будут счастливы... а я восстановлюсь.. я умею брать высокие ноты... А тебе... благодарность... тебе.. любовь моя.... божественная.. безусловная.. самая святая и нежная...

Валерий Воронов

Мышинька , может приедешь? Я на вахте в Москве..побродишь по Москве в Питер сьездим на выходные О деньгах и времени не думай ,,И это пройдет"

Ма
Машынька

Меня от слова деньги.... выворачивает.. Меня только что так выторговывали...не могуууууу.... даже слышать не могуууууу.... И мне надо побыть одной... Пойми меня... я сейчас спрячусь.... так надо... надо восстановиться... Я не знаю, что впереди.. и это чудесно.... и вот это чувство.. тепло-тепло от тебя.. оно меня лечит... блинн.. да что ж такое то... опять реву...

* Александр *

Мели емеля, твоя неделя!

Владимир Строганов

Все имеет свою цену.

Alexandr Kolomytsev

Забей. Бог им судья

Alexandr Kolomytsev

Я про близких и говорю

Ма
Машынька

Намотала на ус... и благодарна... очень. Урок на самоценность... Поняла.

Alexandr Kolomytsev

Утром подойди к зеркалу, посмотрись. Повернись правым бочком, левым бочком. Скажи вслух" какая-же я охуенная!" Подмигни себе и иди покорять мир. И помни! Для себя ты самая лучшая! И свою жизнь живёшь для себя, а не для того чтоб оправдать чужие надежды

Ма
Машынька

лан.. щяз пореву, сопли подотру и снова стану.. красавишной)))

Alexandr Kolomytsev

Всмысле пореву? Ну-ка соберись! Ты что тряпка? Отставить сопли! Или тебе жопу откусить?🤣🤣🤣🤣🤣🤣