Всем Добра !!!

А мираж??? Это только пустынное явление???

Ответы
Николай Ушаков

Нет! Это символ свободы, равенства, братства! Как бесконечность! Видят бездну но достичь ее никто не может! Это придуманный бог, никто не достигнет его никогда! Миражи в жизни нужны, чтобы силы не покинули тело раньше души!!!

Всем Добра !!!

Я даже и не знаю как вас назвать сегодня... Философ?

Николай Ушаков

Спасибо! Будет тихонечко вести беседу!

Захар Исаев

Были случаи в Арктике. Из-за оптического атмосферного эффекта людям казалось, что они видят землю: холмы, горные вершины, долины.

Александр Савич

Мираж!... Он и в Африке мираж!! Но в отсутствие желанного всё же обнадёживает, эмоциональную терапию обеспечивает!🤣😍

Ti
Tim

Вдруг дерево — жизни таинственный страж,
А может быть, это лишь только мираж,
А может быть, это усталости бред

Всем Добра !!!

И нет Учкудука? Спасенияне?

Ti
Tim

ждет нас....тепленькая веселая ...сковородочка😂

Всем Добра !!!

и чё ж вам так весело-то при этом?

Ti
Tim

а что печалиться...чему тому не миновать...😂

Де
Дерсу

Нет, мираж это порождние нагретого воздуха, может быть где угодно, просто мы не всегда обращаем внимание...

Чеширский Кот

нет не только встречаються по всему миру где есть перепады температур в атмосфере

Всем Добра !!!

Если про меня говорить, то я, действительно, очень закрытый человека....

Чеширский Кот

Наверно потому ! Вы просто закрылись !

Всем Добра !!!

Да, я хорошо спряталась. Мне с людьми не очень комфортно

Чеширский Кот

Вот не очень хорошо ! Я счас вашу эмоцию почувствовал !

Всем Добра !!!

Хм. Значит надо лучше закрыться

Вадим Семененок

есть ещё море и да же наш маленький финский залив маркизова лужа а такое выдаёт ой

Вадим Семененок

такие странные виды и на кронштадт и не ваську и на петергоф ничего не поняттно одна башня газпромовская даже в туман видна

Дмитрий Шорохов

Это еще группа и французкий самолет, и не только в пустыне, глюки везде могут быть

Алик

Зависит от силы воображения, и в облаке можно увидеть чьё-то отражение....

Алик

Я видел мираж в горах в летний зной - море, и бригантину над волной.....

Всем Добра !!!

Ничего себе... В горах .. реально воображение богатое

Алик

То не один я наблюдал, многих он нас тогда восторга...

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вовсе нет , а если образно мыслить то миражи окружают нас повседневно.

Всем Добра !!!

Если образно мыслить, то миражи мы создаем себе сами

Сергей Субботний

это ещё муз группа такая. и ещё наши жизненные устремления...

Игорь Шумейко

Это видение другого пространства и может проявиться везде.

Игорь Шумейко

Без разницы. Это строение Вселенной такое.

Игорь Шумейко

Да я просто 17 -ый год изучаю коренной Закон Вселенной,вот и интересно,что Вы?

Юрий Поползухин

Нет не только, зависит от того где накуришься..

Ник Ци (Student)

Тот же глюк.. Словить в любом месте можно 😁

Всем Добра !!!

В тихий летний день, когда нет изнуряющей жары, никакого глюка не словить

Ник Ци (Student)

А если ЛСД закинуться?? 😁 😁 😁

We
Werwolf

Вовсе нет. Еще и продукт Рижской киностудии)

Всем Добра !!!

Фильм? Если да, то я его не знаю. Или это что-то другое?

We
Werwolf

Да, фильм. Еще советского времени. По Чейзу. 'Весь мир в кармане'

Геннадий Голубев

Не только... это когда ты в МММ деньги несешь.

Михаил Алексеенко

Говорят-бывает на море. Первый видел не раз.

Леонид Музафаров

И морское тоже, например Летучий голландец.

Asqar Jur`at O`g`li

Основном да! Но смотра где и что куриш 🙂

Константин

нет еще в небесах отражается город

Всем Добра !!!

Ой, здорово!!! А когда и где?

Константин

по моему при совокупности холодной температуры и плотных паровидных облаков. Причем отражается город вс другого полушарья

Константин

да в инете просто введите отражение городов в облаках или миражи городов в небе. Я давно эту тему сморел мог что то подпутать. А вв ы почитаете