Эß
Эßøłюция

Кот, котище, котеночек серый мой, сладкий, иди скорее сюда, я тебе все расскажу, потому что с людьми подобное не обсуждают, а если стану молчать, порвусь, как рвется мешок из тонкого полотна, до краев заполненный золотом.

Макс Фрай "О любви и смерти" Читали?)Как вам?)

Ответы
По
Повторюшка

Daemon Painter

Брат, браток, братишка поехавший мой, сладких хлеб тебе принес, иди сюда, посидим, покушаем вместе хоть!

Daemon Painter

посмотри фильм "Зеленый слоник"

Владимир Русских

Я такое сентиментальное г не читаю 😂😂😂 анекдоты от трахтенберга вот это да)))

Эß
Эßøłюция

Ты в своем репертуаре😂

Виктор Демидов

К сожалению не читал, но здорово! Автора и произведение записал. Спасибо.

Ульяна Ерофеева

Интересный отрывок,я обязательно прочитаю и отвечу как мне0

***

не читала пока что))) но вы напомнили) следующую скачаю ее))

Андрей Иванов

по моему мнению какой то словесный панос

Алёна Травкина

О да!!! Шикарная вещь. "Какие все дураки".

Алёна Травкина

Я как раз сейчас перечитываю )) по десятому разу, наверное )))

Алёна Травкина

О да. Великолепно пишет. И не только сюжет захватывающий )

Алёна Травкина

Я сейчас до Энциклопедии мифов дошла. Ещё все Хроники Ехо впереди! Мммм..

Владимир Кирин

Не четал, но говорят крутой писатель

Владимир Кирин

Моя сестра читает, говорит это просто взрыв мозга

Эß
Эßøłюция

Да еще какой,когда читала очень понравилось

Кинолюбитель

Читал как-то но другую книгу.

Сергей С

нет не читал но интересно

Владимир Панферов

🖼

Валерий Ломейко

Суть не понял разьясни,,,

Арстан Шушкареев

Нет, но сказанно здорово

Лилия Коваленко

наверное стоит почитать

Олег Федосов

хорошо хоть золотом

Павел Бобров

слезу путсил

Эß
Эßøłюция

Хихихи По вам и не скажешь)

Эß
Эßøłюция

Взгляд мужественный) на такое не способный)

Ни
Николай

Не читал. ))

Ни
Николай

Я думаю чего меня Настька( девушка из Баку) старче называет. А это она наверно в отместку за ханым. Я всегда так к ней обращаюсь при встрече)))

Ни
Николай

Хорошо, тогда как еще можно обратится к человеку, чтоб ей приятно было)))

Ни
Николай

Эß
Эßøłюция

Xoşladığım( хошладыхым) (моя любимая девушка)

Ни
Николай

Благодарю. ))) красиво звучит. )))

Павел Www

завлекает?

Эß
Эßøłюция

Рассказы больше волшебные, чем реальные, но лично мне это понравилось) лучше прочтите?) так интересней будет

Павел Www

"В лес,где мерцают светлячки" ....как то смотрел я похожий мультик там девочка лет 13 хотела докаснуться до парня который был призраком в человеческом обличии, но он знал как только человек коснется его он испарится,и как тораз до него коснулся посторонний человек и начал кричать уже той девушке которй уже было 18 лет что скорей я хочю к тебе прикоснуться ,она добежала успела прикаснулась но он уже начал быть обылными искрами прикосновение было менее 2х секунд но успел сказать:"...да я чувствую!"

Эß
Эßøłюция

я тоже этот мульт смотрела)

П С 1 Х ™

не читал

П С 1 Х ™

Будет свободная время обязательно прочитаю