Эß
Эßøłюция

Кот, котище, котеночек серый мой, сладкий, иди скорее сюда, я тебе все расскажу, потому что с людьми подобное не обсуждают, а если стану молчать, порвусь, как рвется мешок из тонкого полотна, до краев заполненный золотом.

Макс Фрай "О любви и смерти" Читали?)Как вам?)

Ответы
По
Повторюшка

Кот, котище, котеночек серый мой, сладкий, иди скорее сюда, я тебе все расскажу, потому что с людьми подобное не обсуждают, а если стану молчать, порвусь, как рвется мешок из тонкого полотна, до краев заполненный золотом.

Макс Фрай "О любви и смерти" Читали?)Как вам?)

Daemon Painter

Брат, браток, братишка поехавший мой, сладких хлеб тебе принес, иди сюда, посидим, покушаем вместе хоть!

Эß
Эßøłюция

Откуда эти слова)

Daemon Painter

посмотри фильм "Зеленый слоник"

Эß
Эßøłюция

Хорошо)

Владимир Русских

Я такое сентиментальное г не читаю 😂😂😂 анекдоты от трахтенберга вот это да)))

Эß
Эßøłюция

Ты в своем репертуаре😂

Владимир Русских

Ну да)))

Виктор Демидов

К сожалению не читал, но здорово! Автора и произведение записал. Спасибо.

Эß
Эßøłюция

Не за что)

Ульяна Ерофеева

Интересный отрывок,я обязательно прочитаю и отвечу как мне0

Эß
Эßøłюция

Хорошо))

***

не читала пока что))) но вы напомнили) следующую скачаю ее))

Андрей Иванов

по моему мнению какой то словесный панос

Алёна Травкина

О да!!! Шикарная вещь. "Какие все дураки".

Эß
Эßøłюция

да да да))

Алёна Травкина

Я сейчас до Энциклопедии мифов дошла. Ещё все Хроники Ехо впереди! Мммм..

Эß
Эßøłюция

Удачи в прочтение)

Алёна Травкина

И вам! Спасибо!

Владимир Кирин

Не четал, но говорят крутой писатель

Эß
Эßøłюция

Ага

Владимир Кирин

Моя сестра читает, говорит это просто взрыв мозга

Эß
Эßøłюция

Да еще какой,когда читала очень понравилось

Владимир Кирин

Понятно, я спать

Эß
Эßøłюция

Спокойной ночи

Кинолюбитель

Читал как-то но другую книгу.

Сергей С

нет не читал но интересно

Владимир Панферов

🖼

Эß
Эßøłюция

Какой котик смешной)

Арстан Шушкареев

Нет, но сказанно здорово

Эß
Эßøłюция

да)

Лилия Коваленко

наверное стоит почитать

Эß
Эßøłюция

Ага

Валерий Ломейко

Суть не понял разьясни,,,

Олег Федосов

хорошо хоть золотом

Павел Бобров

слезу путсил

Эß
Эßøłюция

Хихихи По вам и не скажешь)

Павел Бобров

почему?)

Эß
Эßøłюция

Взгляд мужественный) на такое не способный)

Павел Бобров

спасибо.

Эß
Эßøłюция

Не за что)

Ни
Николай

Не читал. ))

Эß
Эßøłюция

На азерб?))

Ни
Николай

Конечно на нем. ))

Эß
Эßøłюция

Xoşladığım( хошладыхым) (моя любимая девушка)

Ни
Николай

Благодарю. ))) красиво звучит. )))

Эß
Эßøłюция

Не за что))

Павел Www

завлекает?

Эß
Эßøłюция

меня да)

Павел Www

расскожи

Эß
Эßøłюция

Рассказы больше волшебные, чем реальные, но лично мне это понравилось) лучше прочтите?) так интересней будет

Павел Www

"В лес,где мерцают светлячки" ....как то смотрел я похожий мультик там девочка лет 13 хотела докаснуться до парня который был призраком в человеческом обличии, но он знал как только человек коснется его он испарится,и как тораз до него коснулся посторонний человек и начал кричать уже той девушке которй уже было 18 лет что скорей я хочю к тебе прикоснуться ,она добежала успела прикаснулась но он уже начал быть обылными искрами прикосновение было менее 2х секунд но успел сказать:"...да я чувствую!"

Эß
Эßøłюция

я тоже этот мульт смотрела)

Павел Www

)

Алексей Величко

Я не читал