Artur Сова

Где апостолы и Иисус брали деньги на еду??ну это же нормально стоит каждый день кушать в кабаке причем много мяса и рыбы и вина и хлеба...причем никто из них не работал и ничего не готовили сами..Год такую ораву прокормить много денег надо

Ответы
Анатолий Лисицын

Надо было читать Библию...Иисус уже в 10ть лет мог превращать вино в воду ,А воду в вино и т.д..............................Ну и мог бы такой человек. обладающий такими способностями, позволить распять себя???

Анатолий Лисицын

А еретиков?...А чародеев?...а тех же ведьм и колдунов?...А черно книжников?...

Artur Сова

Потом эти кого жгли захватили инквизицию и стали жечь всех подряд

Анатолий Лисицын

Да уж...как бы не так...И по сейчас, Папа Римский правит Миром...и все тайны охраняет...

Artur Сова

Да..1 млрд 200 тыс верующих под его началом

Tata Togoshvili

Ну и у вас вопрос😂 но тогда не было денег серебриники были,но откуда он брал ни в этом вопрос,где в Библие написано как он рос, подростковый возраст

Artur Сова

И что???не понимаю про подрастковый возраст

Снежана

Каждый из апостолов имел своё ремесло и работал. И зарабатывал. Учите матчасть для начала, а потом задавайте идиотские вопросы!

Artur Сова

У меня сегодня булет вопрос про историчность Иисуса...Апостол Петр пробалтывается что Иисуса не существовало..поэтому его евангелие не вошло в библию

Снежана

A книгу "Евангелие от Иуды" Вы не читали?

Artur Сова

Пока не читал..хотя многие советуют...у меня новый уже вопрос про историчность Иисуса..

Снежана

Вы почитайте.... Оно того стОит.

Artur Сова

Спасибо..учту

Гр
Графиня

Читайте вначале. Убили мужчину за то, что не дал им деньги. А жену его заставили принести им деньги.

Artur Сова

Это где такое сказано??

Гр
Графиня

В библии.

Artur Сова

Что то я такого не читал там..

Гр
Графиня

Старую настоящую почитай.

Дмитрий

Иисус "клонировал" пять хлебов и двух рыбин. Зачем покупать каждый раз, если есть такой способ?

Artur Сова

В кабак со своим не пускают

Дмитрий

Не обязательно питаться в тавернах. Пикник на обочине. И за обслуживание тратиться не придется.

Artur Сова

Думаю и такое было...кто то сумки нес...за раз только литров пять вина минимум им надо..чтоб по стаканчику было

Artur Сова

А деньги?

Константин

Они по гостям ходили..там где люди собирали застолье

Константин

Что вычитал то и говорю

Artur Сова

Ну в интернете много всего найти можно...хотя ваша версия некоторыми упоминается людьми

Константин

Я читал книгу..забыл автора,но название ее "Забавное Евангелие"живую книгу а не в интернете

Artur Сова

Я знаю про что вы....понял откуда..спасибо..

Константин

Пожалуйста

Уральская Рябинушка

Они святым воздухом сыты были

Уральская Рябинушка

вот, консенсус😁

Artur Сова

Да)))но откуда деньги -мы так и не узнали))😁

Уральская Рябинушка

Да всё бесплатно. Силами волшебства

Artur Сова

Чудеса..

Уральская Рябинушка

именно

Виктория Окьнабе

они дары приносили

Artur Сова

Для даров надо иметь кучу адептов..а их не было

Виктория Окьнабе

ну тогда не знаю

Artur Сова

Да..загадка..сумок с едой и казан с собой вроде не таскали..

Виктория Окьнабе

а может они не ели. они были солнцееды

Artur Сова

Картина тайная вечеря..изображает стол с реальными продуктами

Виктория Окьнабе

это 3 Д картинка