Прошлое

Стоит ли таких жертв новогодняя ночь??

Ответы
Тот Самый ***

И чем жертвовать придется?...

Тот Самый ***

А обмен отсутствия сна на массу приятных впечатлений - не в счет?...

..
.............................

это вы на подарки намекаете? 😄

Тот Самый ***

Без этого смысла встречать праздник НЕ одному теряется напрочь.

..
.............................

вот.. снова я в раздумиях..это ж если я одна буду ?тогда наверняка праздник со смыслом?ато себя в зависимость от компании ставить -неа..

Тот Самый ***

А разве нет тех, с кем хочется разделить радость?

Тот Самый ***

И то, и другое. А еще - то, что до первого, и все то, что после второго.....

Тот Самый ***

Самое время. Праздник-то все ближе с каждым днем.....