Дарья Шайжанова

что вы выберите иномарку и ваз?

Ответы
Джибраил Дедморозов

У меня были одни иномарки, тольяттинский автопром меня по аварийности пугает

Алексей Жуков

да чтоб я еще раз на тазик сел))) не дождетесь!! лутше уж пешком))

Леонид Добкач

У меня и прав-то нет.

Леонид Добкач

Ну, учитывая, что, кроме ВАЗа, вы не указали других отечественных вариантов, то иномарку.

Юлия Мороз

Иномарку

Дарья Шайжанова

просто ответить не можешь и все. вот он и дурацкий для тебя!)

Юлия Мороз

:):):) да тут сравнивать не чего русскую Х - ню и иномарку, а вопрос действительно дурацкий, не том что я ответить не могу, а тупо без коминтариев

Расулбек Курбанбаев

иномарку

Расулбек Курбанбаев

моё первое авто DEU MATIZ, на Российских я не ездил

Вл@длен@ =)

иномарку

Вл@длен@ =)

потому что удобнее и комфортнее

Марат Микеев

иномарку

Анна Курбатова

иномарку

Карина Nice

иномарку

Ната Дем)))

Автобус

Ната Дем)))

А я водить не умею:-)

Маргарита Мау

пешком