Anna S

Вы пользуетесь здесь сборником цитат на все случаи жизни? Пожалуйста, подписывайте хотя бы, кто автор очередного афоризма.

Ответы
Светлана Маланчук

да нет...только те что мне нравятся..а что в этом плохого...можно написать автора без вопросов...но смысл..а так люди читают..задумываются...общаються

Anna S

Да ничего плохого! Просто периодически натыкаюсь на знакомые фразы в вашем исполнении и не могу вспомнить, кто их придумал, вот и всё. )