Саня Чебанков

жена очень зависит от её мамы.как-будто ей 10 лет. плюс тёща владеет магией влияющей на обоих.как освободить жену от влияния её мамы?

Ответы · страница 4
Анастасия

Сомневаюсь что Вы что то сможете слелать в этой ситуации.

Лилия Журавлева

Увезти на необитаемый остров, чтобы мобильника небыло

Алкоголик Из Подмосковья

Сань,доброй ночи тебе!уезжать надо и как можно дальше!

Саня Чебанков

Доброй ночи, не помогает. надо разобраться в проблеме. маме как-то объяснить что она моя и не волнует. а ей надо как-то вбить чтоб она почувствовала что она не маленькая, что она не зависима. что она хозяйка своей жизни. но как это сделать? с ней не получается вообще разговаривать она молчит смотрит в сторону мамы. нет своего мнения или не говорит мне

Алкоголик Из Подмосковья

Заинтересовать,чем то привлечь,отвлечь от мамы

Светлана Сак

Увести подальше от мамы что бы она даже незнала где вы

Ольга Бирюкова

Перестать верить в хрень всякую,и сходить на службу..

Диана Рощина

только сильная любовь и дочь пойдет наперекор маме...

радуйтесь пока с тещей все в порядке. жива и здорова.

Диана

Увезите жену на море с собой и выбросите её телефон!

Ли
Лиза

а жена сама не чувствует ,что она зависит от матери?

Саня Чебанков

в доме. где много хозяйства, а я человек городской. программист... я не против помогать по выходным, но жить... и при условии что давление её мамы на неё так действует то не жить нам долго... а ведь я хотел... хотел всю жизнь провести рядом с ней, чтоб она был счастлива

Ли
Лиза

знаю похожую ситуацию,только там мать постоянно лезла в отношения сына с девушкой...в итоге они расстались...я не знаю,а что мать говорит по тому поводу,что дочь хочет жить с ней?её это устраивает?она не хочет,чтобы её дочь семью построила?

Саня Чебанков

именно мать сказала ей что мол будете жить вдвоем здесь со мной... мать не хочет быть одна. хочет чтоб постоянно была помощь... и она думает что это выход. но две хозяйки не могут жить на одной кухни. если типо меня хозяином этого дома то я должен решать что и как, а думаете мама под меня прогнется? я не хочу скандалов. я хочу отдельно. метр на метр но своего пространства, чем гектары чужого, путь даже и тёщи и возможно это когда-то станет моим. но не хочу... лучше синица в руке... а у моей любимой все журавль вырисовывается. а мама странная какая-то зачем это всё если не справляется.

Ли
Лиза

а тут всё понятно тогда,такая мать свою дочь и не отпустит,и знаете что,ваша девушка там так и останется если вы её оттуда просто не вырвете,потому что сама она не уйдёт...у неё же мама как зависимость уже..а если девушка вас действительно любит ,она наконец поймёт,что даже мать её не при себе не удержит..просто помогите ей,примите за неё решение ,если она совсем никак не может

Саня Чебанков

я по пробую... всё равно не сможем долго жить с мамой... все равно посоримся.

Ленар Мухаметшин

Мама есть мама. Мужчины больше зависемы от матерей.

Саня Чебанков

ну я независим... а вот девушка запросто бросит меня если мама скажет

Марина Каширина

улететь не пробовали вместе с женой в другой город?

Елена Иванова

Боюсь, что никак.. только если уехать в другой город

Лю
Люба

уезжайте вместе с женой как можно дальше от её мамы

Анютka Родина

аха) Мама и дочь это страшная сила! Лучше не вникай))

Оксана Виноградова

Надо попробовать самому научиться влиять на маму))

Валера Которашвили

предлагаю услуги наемного убийцы, оплата по факту

Svetlana Ivanova

Ох уж эти мамы. Поговорить с тёщей и жить отдельно.

Елена Дубровская

Мама,это святое.А вообще уедьте подальше подальше

Лаура Исмуханова

Ооочень сложно. это надо с тещей общаться кажется

*малышечка* 2010

Стать не только мужем, но и другом для своей жены