Р:
Рыжулька :)

Многие мужчины говорят,что девушка должна быть стройная,как лань..........Внимание:......средняя самка лани весит 120 кг.!!!!!......)))

Ответы
Mihail Gordeev

Самка европейской лани весит от 45 до 70 кг. Идеальный вес для женщины! У вас какой-то гибрид, возможно африканские корни!!!

Ольга Федорова

классно. вы спасительница наших измученных диетами душ. уже ощущаю себя прекрасной ланью. ну и что что 100 кг. зато - лань

Liliya

приятней жрать и толстеть, чем голодать и худеть.

Ольга Федорова

конечно. ну хоть кто то пролил бальзам на израненую душу. ведь никогда не хватает перевязочного материала рот перевязать вечером

Liliya

жрать - свинячье дело, до до чего приятное!!!!

Ольга Федорова

ну да... ну что поделать то? ну трудно очень отказаться. но я потом очень сильно себя поругаю за свинство. и не буду свинячить некоторое время. клянусь!

Liliya

одна радость в жизни- покусинькать и отказывать себе- любимой ну никак !!! а если серьёзно, то хорошо помогает для похудения стакан кефира+ треть ч.ложки корицы, имбиря, а третий ингридиент не помню, к сожалению

Ольга Федорова

да и еще гречка с кефиром. все мы знаем разумеем, только делать не хотим. в конце концов, красоту, ее ничем не испортишь!

Liliya

верно, полюби себя-любимую- девиз

Алёна Чёрная

Но они же не говорят что женщина должна весить как лань))) Дело же не в весе . Лань то всё-равно стройная)))

Anatolii Shust

При всем том, они выглядят именно ланью а не коровами, весьма грациозно и быстро двигаются.

Майя Султанова

Просто крошка.....и милашка,да наши барышни с таким весом -душечки!

Пух!!!!!!!

Вот и отлично!!!Значит многим как раз столько и надо!)))

Liliya

маловато будя!

Пух!!!!!!!

Да вы,что?Никак две лани?

Liliya

любимого тела должно быть много!!!

Пух!!!!!!!

Это с эгоистической точки зрения себялюба?))))

Liliya

а как можно не любить себя? Вот поэтому у меня всё ещё идеальные пропорции 😄

Пух!!!!!!!

Я рад за вас!!Но идеал у каждого свой!)))

Leksasha M

ВООБЩЕМ ОНА СМОТРИТСЯ СТРОЙНОЙ-НЕ БЕГЕМОТИХОЙ

Анатолий Борисович

надо прежде посмотреть на маму лани...

Картавцев Анатолий

говорят про стройность, а не про вес!

пи
пашка ий

да но она питается подножным кормом

Просто Вишенка

Это не мешает ей быть грациозной)))

Сергей Ивентьев

Наверное речь идёт о здоровье и спортивности.

Виктор Долгих

Ну так и самец поболее того))))

Р:
Рыжулька :)

должен соответствовать)))

Alexaj Agafonov

они принимают за лань косулю

Olga Ольгина

ужчины много чего болтают

Р:
Рыжулька :)

не будем верить им))

Виталий Аксенюк

Зато какая грация...

Liliya

ага, особенно у барышни под 120 !!! 😄

Виталий Аксенюк

Так там и самцы не хилые...

Liliya

хороший самец толстым не бывает 😉

Виталий Аксенюк

Не толсты,а большой...

Танюшенька Душенька

Таня!))

Евпатий

Лани?

Евпатий

Лани!

Танюшенька Душенька

Ответ принят.