Геннадий Сокровный

Всегда ли можно признать правоту коллектива в спорных вопросах ?

Ответы
Лейла *

нет не всегда

Лейла *

лишь бы их ничего не коснулось ,готовы заложить родную мать ,если это им выгодно будет .

Геннадий Сокровный

Но при этом спекулируют человеческими ценностями - коллективизм , честность, принципиальность и др.

Лейла *

коллективизм -это стадное чувство,а вот если бы были честны и принципиальны ,они бы не забывали ,что у этого человека ,против которого они выступают ,понимали бы ,что у него тоже есть душа ,сердце ,индивидуальность потребность и ценности

Геннадий Сокровный

Да и опыт международной жизни показал, что коллективное мнение сегодня в международной жизни , может стоить не более половой тряпки.

Лейла *

нужно всегда к каждому вопросу индивидуально

Алевтина

Не всегда