Оля

Счастье - это идти по улице, смотреть на прохожих и понимать - Живу.
Счастье - это поднять голову, смотреть на небо и понимать - Дышу.
Счастье - это обнимать родного человека и понимать - Люблю...🤗

Ответы
Аркадий Бахчевников

И смотреть. Как под дождём бежит народ. На работу. А я - пенсионер.

Оля

Чего смотреть...самому под дождиком побродить)

Аркадий Бахчевников

Это, уж когда захочу. Сам. А не "НАДО"!!!!!

Leysana

особенно после перенесённой клинической смерти

Оля

🌹

Leysana

👍

Alex Y

счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо

Оля

не надо!

Alex Y

счастье это когда хорошее здоровье и плохая память(э.химунгуей)

Оля

👍

Alex Y

🍒 🌺

Оля

🤝

Николай

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Оля

🤝

Николай

😉

Моня Моня-Бегущий

Рад за Вас...........

Оля

...идите вдоль беленькой.......

Моня Моня-Бегущий

Так побелеешь ведь, незя так неззя.............. Так не бывает...............

Оля

Кто сказал,что...не бывает?)

Моня Моня-Бегущий

так и я .................

Оля

😊

Оля

😊