Марило

Брак это заговор женщин против мужчин?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Михаил Пушкин

Сложны вопрос. Это просто роспись и штамп в паспорте. Веса от этих значений я большого не вижу. Главное что бы была любовь и взаимопонимание.

Близнец Обычный

Точно у них дааже свои люди в ЗАГСе работают,которые читают приговор и вопросы одинаковые спрашивают!))

Марило

😂

Андрей Андрушевский

это зависит персонально от каждой женщины и каждого мужчины. Чего кому не хватает для полного "счастья"

Ѻлегъ

брак - это договор, по которому мужчина берёт в жёны девушку не обученную вести хозяйство или порченую

Ѻлегъ

это правда, Марина. принимаете Вы её или нет, но, так и есть. таков изначальный смысл брака а по любви сотворяли обряд лада и создавали семью

Марило

Я наверно в другом мире живу))

Ѻлегъ

да нет, просто некоторые силы пытаются перевернуть наш, славянский, мир с ног на голову и в том не Ваша вина, что некоторых вещей Вы не знаете

Марило

Вы такой интересный собеседник..

Ѻлегъ

благодарю!

Гордюшка

но Вы не догадываетесь, что в этом заговоре всегда найдётся одна. которая не откажет))😜

Mortifer

еще как))...в гражданском жили 7 лет...и тут епнуло, о.к еще 5 лет но ничего все так-же только с печатью

Чеширский Кот

даа глобальный заговор они замбируют мужчин ещё с раннего детсва !! говоря что мы чтото им должны

Елена

Ага. А неравный брак- это брак, в котором один из супругов ненавидит другого больше, чем он его...

Deneesov P.p

В точкц!еще они ногти на ногти клеят и ресницы на ресницы!+красятся их не узнать!кругом обман!

Марило

ведьмы)))

Алексей Горюнов

Это торжественный запуск Пушка в эксплуатацию. Хотя и с этим утверждением согласен.

Музыкальный Кот 🐈

Это когда меняешь свои чувства к человеку на колечко и штамп в паспорте... Вот...

Музыкальный Кот 🐈

Ооооо))) у меня б тогда уже были кольца на все пальцы, и еще 9 штук в запасе)))))))

Марило

Ого!вот это вы рекорды бьёте))))

Марило

Тут хоть бы на одно уламать)))

Салимджан Ахмедов

БРАК -ЭТО КОГДА СЕМЬЯ РАЗВОДЯТСЯ А ЗАГОВОР И ИНТРИГИ ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ ЖЕНЩИНЫ.

Artur As

Нет, это просто Бог пытается сказать, что вы идеальная пара друг для друга))

Марило

ого! как красива...я теперь задумалась....спасибо вам за притчу.

Artur As

Я ничкчему не призываю, кто хочет тот верит, Бог никому не навязывается)

Марило

просто я думаю человек сам должен придти к богу к вере осознанно,а не потому что модно ...возможно и моё время придет я не зарекаюсь.

Artur As

Буду конечно рад за вас)

Марило

спасибо Вам)

Виктор Пен

Нет - это согласие двух молодых идти за руку и плечо к плечу до конца жизни )

Наталия Федорова

Странно.Но.лидерами ,однозначно-мужчины.Они зовут в ЗАГС. Или провокпторы?

Ра Виль

Это одно из проявлений искренности чувств со стороны мужчины к женщине.

Дрок Виктор

Брак - это испорченная заготовка ... Потом её переделывать приходится ...

Сергей Сергей Журавов

нет, это способность общества побороть сексуальность нашей популяции

Виктор Пылов

Брак это когда две индивидуальные жизни гнуться, чтобы создать общую