Bl
Blackсurrant

Самый страшный поступок,который ты совершил(а)?

Ответы
Маша

В детстве у отца стырила на " Snickers" денежку ,до сих пор не беру этот батончик (тошнит).... хотя не ругал ,но так посмотрел , что лучше бы наказал .

Bl
Blackсurrant

Какой берешь?

Маша

"Алёнку" или " Красный Октябрь"

Надежда Максимова

Фига се вопросик... Компромат собираете? Рассчитываете, что кто-то признается в убийстве собственной бабушки?

Bl
Blackсurrant

А кто-то и признался,только жены

Ma
Mangal

Ну я в детстве котят утопил, положил их в мешочек, привязал кирпичик и буль-буль-буль-буль. Мдаааа.

Bl
Blackсurrant

Что чувствовал?

Ma
Mangal

Тогда я чувствовал интерес, а уже потом понял, что зря я так поступил..

Bl
Blackсurrant

Интерес? И какие еще у тебя интересы?

Ma
Mangal

На данный момент никаких интересов нет.

Не всегда мы знаем последствия своих действий . Пальнул из ружья в небо, где-то кто-то пострадал

Bl
Blackсurrant

Думаю,что меня это обошло

Ты мог нажать на кнопку светофора остановив поток машин и изменив ход событий

Bl
Blackсurrant

Не думаю,что стоит серьезно все это воспринимать.Эффект бабочки есть,но ,скорее,он реже действует

Bl
Blackсurrant

Не,тут твое дело так считать,как и мое - не считать

Бисембаева Эльмира

Сказала человеку что,если не будешь со мной,не будешь не с кем.И он скончался 😃

Людмила Сапожникова

Оттолкнула любящего мне одноклассника - большая ошибка - первая любовь!!!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

самый страшный поступок совершила Киберелла - поменяла свой пол!🥴

Bl
Blackсurrant

Самое страшное совершил тот,кто смог поменять Колина на эту кочку мохнатую)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну мохнатый это понятно...а что означает слово кочка?🤔

Bl
Blackсurrant

Так над качками стебут ,называют их "кочка") Нее,он не "мохнатый - понятно",он с такими волосами,как у коня) А мохнатый и Коля,но он ,где надо, мохнатый)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

когда мы снова увидим брюнетку с пухлыми губами?)

Bl
Blackсurrant

Не знаю...я тебя вообще не видел,и ничего)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не видел...?🤔

Bl
Blackсurrant

Ой,чума,Стасик)

Алексанндр Иваницкий

Бля, посмотрел твою аватарку более страшного поступка я не совершу!

Bl
Blackсurrant

Ну,если только к зеркалу подойдешь

Алексанндр Иваницкий

Ха-ха! Жуть волосатую такую не переживу подстригусь на лысо потом к зеркалу подойду!

Bl
Blackсurrant

Ценная информация( нет )

Bl
Blackсurrant

До такой,как ты,мне далеко

Слава Ситников

самый страшный поступок я несовершал у меня были хорошие учителя

Лю
Любовь

щас, прямо так и рассказала. Чтобы осуждали? и без этого тошно

Bl
Blackсurrant

Меня это не волнует.Не хочешь отвечать- дело твое,а мне об этом знать не обязательно,если по теме моего вопроса у тебя ответа нет

Лю
Любовь

На ТЫ не общаюсь, не выкручивайтесь- вопрос задали и тут же пишите............. Меня это не волнует.Не хочешь отвечать- дело твое,а мне об этом знать не обязательно.

Bl
Blackсurrant

Не общаешься на "ты"? И флаг тебе в одно место.Вопрос был не тебе ,конкретно, задан.В себя приди! Кому надо,тот ответит,а ты лишь отнимаешь мое время.Свободна

Лю
Любовь

А по поводу места куда посылаете- идите сами со своей мамой туда и флаг туда с барабаном захватите. Тоже мне урод выискался со своим временем! ФУ!!ФУ!!!ФУ!!! Навонял!

Ел
Елена

Следователю не рассказала, в честь чего тут откровенничать?

Bl
Blackсurrant

Из тебя,лично,никто информацию не тянет,а кому ты что рассказывала или нет - меня не интересует.Не трать мое время,если не готова отвечать на данный вопрос

Ам
Амелон

Продлила жизнь родственнице ценой собственного жилья....

Bl
Blackсurrant

Это ты так думаешь,а я лишь могу тебе подыграть,но не стану) Ты можешь просто принять для себя тот вариант,который тебе подходит

Ам
Амелон

Что такое полёт мысли? Ну 10 человек опросить и каждый напишет своё понимание......Уровень полёта моих мыслей позволяет мне зарабатывать)

Bl
Blackсurrant

Полет мысли - это ,еще раз, фантазия.Фантазия удел мечтателей ,а не реалистов.Как с логикой?

Ам
Амелон

Я мечтатель нереальный,но по жизни уже реалист,41 год,нельзя по другому) и детей позволила себе иметь двоих)

Bl
Blackсurrant

Вы частично реалист,но это не сущность целая.Почему мир ребенка интересен? там нет реализма.Чистый или преобладающий реализм делает из человека бревно.Возраст это возраст,чаще всего просто пшик

Александра Шампанова

Убила троих, четвёртый на очереди. Занимай очередь.

Bl
Blackсurrant

Баба Саша,сказки своим внукам

Александра Шампанова

Жили старик со старухой...да, они и сейчас живут...)

Юрий Федоров

Трудно сказать. На волосок от смерти был, и не раз.

Bl
Blackсurrant

Не для тебя страшный,а что ты страшного совершил, в общем понимании

Юрий Федоров

Любой страшный поступок страшен , для вас.

Bl
Blackсurrant

Для меня? Ты за себя напиши, для начала

Юрий Федоров

Я себя от людей не отделяю. Что страшно другим то страшно и мне.

Bl
Blackсurrant

Ты за себя может уже ответишь? Че ты других-то приплетаешь?

Юрий Федоров

"Ты за себя может уже ответишь?". Разумеется, перед богом.

Душа Льва

Ага, сейчас ... прям так и тебе все выложила😎

Bl
Blackсurrant

Естественно,т.к. ты тупая) хорошо,что хоть понимаешь это уже

Душа Льва

В отличие от других я до оскорблений не опускаюсь

Bl
Blackсurrant

Ты реально такая обделенная,или прикидываешься? Это что тогда - "Ну судя по твоим ответам, это ты в меру своим мозгов (хотя там по ходу ниточка, обрежьте и уши отвалятся) отвечаешь 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 "? Ступай,ты обосралась.И некоторыми свою тупость прикрывать не надо.

Душа Льва

Раз ты такой умный ... Как называется у пожарников, чем они тушат огонь

Bl
Blackсurrant

У пожарнЫХ .Из напорных рукавов тушат.У тебя в школе урок ОБЖ отжали?

См
Смех

А я пока еще не уверена. Может будет и что похуже.

Татьяна

Не смогла отказать умирающему в последней воле.

Кареглазая А)))

Попала в дтп и удалила программу на компе назло

Bl
Blackсurrant

Важная программа была?

Кареглазая А)))

Игрушка мужа 😂

Bl
Blackсurrant

Какая реакция была?

Кареглазая А)))

Паническая 😂

Bl
Blackсurrant

А у тебя какая?

Кареглазая А)))

Счастливая

Bl
Blackсurrant

Хаха)

Глинка Ольга ( Царик ).

самый страшный поступок который ты совершил?

Bl
Blackсurrant

У тебя че,родственник композитор?

Глинка Ольга ( Царик ).

А у тебя че писатель -сказачник ?

Bl
Blackсurrant

Да,бл*дь.И че?

Злюка

Про пустила этот вопрос! А нет! Как раз пишу!