❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

Сейчас существует большое количество слов, употребляемые в сленге значения которых,,, мне с первого раза кажется не понятным,,.одно из таких слов – слово десу. -)))) я узнал его смысл -_)))))))--xто означает --десу--)))),,,????

Ответы
Олег Гарелин

есть нормальный язык и все эти новомодные выдумки просто издевательство причём над самим собой но многие этого видно не понимают

Андрей Скороходов

что-то с японской анимацией?

Наталья Natalya

а что оно обозначает?