Мири

Народная примета: если пустая пачка йогурта в раковине, то ложка в мусорке?

Ответы
Юрий Беляцкий

Очень часто из этого правила бывают исключения. Пенсионеры, например, эти пачечки собирают, чтобы потом весной в них рассаду помидор да огурцов высадить.

Алёна Никифорова

если рассмотреть эту примеу внимательно,если вам не нужен стаканчик из под йогурта то он тоже будет в мусорки)))

Алексеевна ...

😄 я раз так компот процедила 😄 😄 в раковину весь слила, потом долго стояла думала - что же сделала не так 😄 😄

Nonna

ложки исчезают с космической скоростью))Если хлеб в холодильнике-колбаса на столе.

Птичка

Если пустая пачка йогурта в раковинне, значит наступает пора рассаду садить

Я Зеленая Морковка

Она может быть и в холодильнике.. рядом с новой початой пачкой йогурта.

Fynjy F

йогуртные упаковки у меня облизывает кошка, так что все под контролем

Aleksey Alekseev

нет, ложкой идет мойка пачки) вдруг пригодится, цветок посажу) мама)

Светлана

Маришка-точно!))))))))) Приветик!( надеюсь я ничего не написала ....))))))

Ольга Финогентова

У меня так и вышло: котлеты на сковороде, мясорубка в мусорке)))))))

Даниил Ипатов

это одно из двух,или вы неопрятник или у вас дома какой-то мужик)

Валя Варелкина

Чаще всего ложка в пустой пачке йогурта в холодильнике

Максим Дудников

да, не исключено. особенно если это творческий человек)

Светлана Гусева

Похоже не на народную примету, а на народную выдумку.

( Миляуша) (Гайнуллина)

Нет ложка там где и должна быть,если йогурт ты пила)

Мири

это если питьевой

Раиса Раиса

нет, скорее кто-то ел пальцем и решил помыть пачку)))

Елена Тиссен

йогурт был жидкий, ложки не потребовалось вообще

Любовь

Просто её собираются помыть и сделать в ней желе)

Денис Карнаков

нельзя просто так придумать народную примету

Наталья Буркина (Тиханина)

Йогурт не едим.Примета для меня не актуальна.