Екатерина Белевская

Кто такие сфинксы и их роль в Египте?

Ответы
Галина Ташманова

Домашние котята фараонов, а сейчас измельчали и облысели, экология плохая! 🙂

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Это скульптуры!Их роль очень была важна для египтян(инопланетян). 😄

Марина Геннадьевна

Штуки с головами большие.для туристов.чтобы деньги платили

Ольга М

охрана пирамид

Екатерина Белевская

а зачем им пирамиды охранять?

Виктор Шевченко

А правда, кто?

Екатерина Белевская

В ответах кое-что написано)

Ли
Лика

секъюрити

Сергей Дж.

у Эдгара Кейси в чтениях описано

Екатерина Белевская

У Эдгара описано,да никто не пишет...

Сергей Дж.

не знает народ(((

Сергей Дж.

Ну..в то время, когда еще была Атлантида..Атланты делали эксперименты с генетикой и выводили животных , с человеческими головами. В пирамидах проводились эти операции, исправлялись недостатик человечества, рудименты и т.д. Вот каким то образом сфинксы и связаны с этим

Сергей Дж.

да

Сергей Дж.

ок