Ma
Mart

Существует ли Любовь без ревности???

Ответы · страница 5
Aleks Gigel

я думаю что да а ты как считаешь

Aleks Gigel

ясно просто нет доверия к партнерше

Stormy

Навряд ли. Я вот очень ревнивая.

Алёна Баранник

Пришла Ревность ушла Любовь

Ma
Mart

Если верна не ушла Любовь, а наоборот укрепляет союз

Вероника Матвеева

А вообще-то она есть, любовь?

Ma
Mart

Нет, она не любовь но она как бы определяет не безразличие любви. Она напарница любви. Как бы жизнь без черно-белой полосы это не жизнь это иллюзия. К примеру день и ночь, без ночи не бывает же дня?

Елена Монум К.

Любовь - не значит ревность!

Ma
Mart

А ты никогда не ревновала своего мужика???

Елена Монум К.

Ревность - диструктивное чувство! Ревновать и знать, что тебя любят - это глупо, а ревновать и знать, что тебя не любят - это идиотизм! Я предпочитаю доверять своему мужчине и не портить отношения ревностью, потому что эта зараза разрушает всё, даже самое сильное чувство.

Ma
Mart

Ну конечно же если ты знаешь каждый шаг или ты знаешь его характер что на это не способен, тогда ты уверен что никогда он не изменяет или не способен на это. Даже в таких случаях бывает что в концовки этот не способний может удивить и начинается ревность, истерика все что присущие человеку.

Елена Монум К.

Если жить с такими мыслями, лучше никогда не вступать в отношения, можно избежать негативных последствий

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да. Когда любишь, доверяешь.

Мариночка Марина

В большинстве случаев, нет.

Ma
Mart

Мне кажется есть любовь и там ревность

Мариночка Марина

Ну, скажем так...и я ревновала, хоть и в меньшей степени, и меня ревновали к каждому столбу...Напрягает...

Ma
Mart

Если каждому столбу я думаю многих напрягает. Я имел ввиду о нормальной ревности которой не бывать без неё интересной Любовь

Анастасия Телешева

Попробуй лишнем не будет

Анастасия Телешева

если спрашиваешь значит ревнуешь Попробуй не ревновать!

Ma
Mart

И ты ревнуешь, каждый живой человек ревнует

Анастасия Телешева

Это чувство у меня немного притуплено

Ma
Mart

Я знаю, но оно существует)

Руфа

Нет, только в доверии)))

Руфа

Когда любиш ревнуеш, но доверяеш)))

Руфа

Конечно....но ведь я выбрала кого люблю, а я выбрала порядочного ..... и потом...тоже конечно смотря к кому..))))) это только говорится что все мужчины кабели....нет....это не так....тогда и женщины получается тоже такие?)))))

Ma
Mart

)))отлично. Не изменяла ни разу? Только почесноку

Руфа

Я люблю, поэтому и не изменяю.

Руфа

Как можно любить одного а спать с другим? Я что животное что ли?

Руфа

))))) нееет....я если вас задела не обижайтесь, я не обзываю а пишу как чувствую....))))

Natalia

Существует ли любовь??

Natalia

ну раз не долго то зачем ревновать

Наверное, Хорошая

Только у мудрых людей

Ma
Mart

У мудрых конечно без эмоций, а это интересно вообще?

Ирина Хуртина

В кине на первом ряде

Ирина Хуртина

))))))))))без ревности только в кино и ......то редко

Ma
Mart

Причём тут кино вот это не понятно?

Ирина Хуртина

полное отсутствие юмора. .....в жизни не видела любви без ревности..... в кино видела..... хотя теоретически идеальная любовь должна быть без ревности. .... любить и поинимать таким какой есть

Ma
Mart

Вот так понятно, и правильный ответ)

** Катерина **

Да . Любовь к Богу )

Раиса

да,и это здорово!

Раиса

конечно! никто не страдает

Ma
Mart

В сказке конечно никто не пострадает)

Befora

не представляю

Befora

😶

Befora

что так грустно?

Befora

👶

Оксана

Не существует.

Оксана

В шкатулку с драгоценностями.)))

Ma
Mart

Не достоен шкатулка вашего спасибо, я бы хотел его поместить в себе к душе, но душа его невоспринимает как своего)

Оксана

Тогда пусть просто лежит на журнальном столике)

Ma
Mart

Ооо это как раз, будет вспоминать о вас)

Оксана

)))))))

Вера Пашкевич

я не ревновала

Вера Пашкевич

ревность это болезнь. я этим не больна. если парень уходил я говорила "Перо в ж..у и лети!"

Вера Пашкевич

нет это светлое чувство, а вот влюбчивость это болезнь

Вера Пашкевич

но возвращаясь к вашему вопросу 90% в любви ревнуют.

Ma
Mart

Я в курсе даже больше, поэтому думаю ревность в норме это часть любвы

Вера Пашкевич

ну, каждый имеет свое мнение на этот счет, но она хороша когда дружишь, а потом она разрушает отношения, т.к. превращается в сомение и недоверие.

Вера Пашкевич

я не ревновала

Вера Пашкевич

ревность -это болезнь. Я ей не страдаю. когда парен мне на зло пошел к другой я ему передала "Перо в жоп*" и лети!"

Ия

Наверное..нет!

Роберт

Ревность - это неравнодушие. В меру, конечно.

Николай И. М.

Ревность - это недоверие....

Ия

Нет...множко-это да! А немножко...это любовь! 😜

Роберт

Крайняя степень проявления - да, собственничество.

Николай И. М.

Пусть будет так.... 😘

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

настоящая? да!

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

ревность это удел ущербных и не полноценных людей.. самодостаточные люди, знающие себе цену такой ерундой не заморачиваются