Алексей Терентьев

Вия, папа с сыном в зоопарке... Сынок дёргает папу за рукав: - Пап, пап - смотри! Лошадь мелированная! Папа устало вздыхает: - Нет, сынок - это зебра... Это наша мама... лошадь мелированная...

Ответы
Маргарита Хоботова

Мужик приходит к сексопатологу:
-Доктор, помогите, у меня проблемы в постеле! Я не могу удовлетворить свою жену!
-Давайте сначала. Как вы это делаете?
-Ну, сначала я ее целую.
-Хорошо.
-Потом я ее раздеваю, ласкаю, в общем, прелюдия.
-Все правильно!
-Потом, когда она уже готова, я начинаю входить в нее. Сначала на сантиметр.
-Ну?..
-Потом еще на сантиметр...
-Отлично, что дальше?
-А потом я вхожу на последний, третий сантиметр!...