А.
Александр . Ялта (Крым)

Жизнь имеет смысл , когда ты кому-то нужен ! ... Ну как вам стиль ?

Ответы
Лена Станя

хотела посмотреть ваши вопросы но увы вы меня добавили в черный список

А.
Александр . Ялта (Крым)

Пожалуйста = открыл . Учтите - все вопросы с долей юмора . Не принимайте все всерьез !

Лена Станя

с юмором у меня все в порядке это вы меня в черный список добавили а не я вас я только хамов добавляю в черный списое а с юмором я дружу)))

Загадка Вселеной

Классный!!! Потому что каждый новорожденный в том мире ..для кого то...

А.
Александр . Ялта (Крым)

А всякий в старости - обуза ?

Загадка Вселеной

нет...для своей любимой вы не обуза.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот и я о том ... Что для таких желанных когда-то детей мы на второй план уходим . И остается только тот один , на кого можно положиться .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ещё раз прочитал свой вопрос и понял глубину , которую я как-то недодумал ...

А*
Алёнка ***

так и есть. а для чего жить,если ни кому не нужен..

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ещё заметьте = не требуя вонагрождения за то ...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как в одном мультике ДАВНО когда-то . ТЕПЕРЬ в мультиках предпочитают убивать ...

А*
Алёнка ***

да,да...я когда отвечала,именно об ЭТОМ мультике и подумала,такой позитивный мульт!!)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Выходит .. со временем мы не становимся добрее и соответственно умнее ?

А*
Алёнка ***

эт у кого как получается..."собака бывает кусачей,только от жизни собачей"

Елена Яроцкая

да ни как, в принципе я согласна с изречением

А.
Александр . Ялта (Крым)

Может надо было взять в кавычки . Или указать кому ?

Любовь Гущина

стиль нормальный , истина- прописная

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы ещё не вникнули в слова ..=)))

Ме
Мечта

надо срочно такой стиль поменять !

А.
Александр . Ялта (Крым)

И кому тогда я буду нужен ?

Ме
Мечта

надо , чтоб тебе был кто-то нужен ! тогда жизнь приобретает смысл .

Ме
Мечта

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Верной дорогой идёте, Товаришш!

А.
Александр . Ялта (Крым)

"Моральный строителя " приходилось вам читать ?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

И читать приходилось, и даже жить по нему и строить приходилось!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ведь до сих пор этим сейчас живут . ... Лмать не строить - как раз подходит

Людмила Назарова

конечно! и стиль нормальный.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Спасибо ! Теперь буду всегда вашей оценки ждать !

Аня Довбыш

все мы кому-то нужны

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это вас муж на руках , как Джоконду , носит ?

Аня Довбыш

его никогда нету рядом.... он очень занятой человек что бы носить меня на руках

А.
Александр . Ялта (Крым)

Никогда не пиши "никогда" , а то занятого человека смутить можешь ..=)))

Bella Gasparyan

очень правильно

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот только не знаю где вопросительный знак поставить ? ...=)))

Евгений Ефратов

Очень неплохо !

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так я продолжу ? Посмотрим , что на эту тему Диоген сказал ...=)_))

Лана Белова

Хреновый стиль

Лана Белова

Конечно, Александр. Хочу, чтобы всё было взаимно. Я не стойкий оловянный солдатик. Нужна - пожалуйста,а в замен - "подайте Христа ради хоть капельку любви?"

Елена Ярошевич

потому и живу

А.
Александр . Ялта (Крым)

Единственный ответ , который сочувствие вызывает ..-)))

Василий Князев

Стиль--ШИК!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Что значит 2 месяца здесь учился ...

Асия Павлова

Согласна.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Теперь можно в граните вырубать ?

Svetlana Ott

вам идёт)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Хулу и похвалу приемлю равнодушно ! ... Навеяло сейчас ... а может быть я просто гений ?

Svetlana Ott

способный сутками о скромности вещать???))))

Антонина

Клёво! 🙂

S(
S*e*l*e*n*a*n (&***&)

ОТПАД!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это высшая на сегодня похвала !

Аня Довбыш

имеет

А.
Александр . Ялта (Крым)

Мне показалось , что Вы устали отвечать на этот вопрос ? Сейчас сниму и повешу какой - нибудь другой ... нимаю