Zy Nick

Поздравляю с днем трансформации в телесную оболочку, величайшего художника слова и исполина мысли Александра Павлова! Желаю здоровья в личной жизни и душевного уюта. И как говорят у нас в литературном кружке на Старосадком: "Респектос , братуха!"

Ответы
Лариса М

А что значит, трансформация в телесную оболочку?*)))

Zy Nick

др

Лариса М

Ооооо, здорово, почти, когда и я))

Ke
Keeper

СПА-СИ-БО!!!!! Мне всё это, правда, не помешает!..

Ke
Keeper

Вера, Вы малохеровская ханжа и моралистка! Вам самой этак не уксусно живётся?

Вера Тихонова

у меня стойкая аллергия на алкоголь,быть может это действительно большой недостаток...

Ke
Keeper

Это - самовнушение, не более того!

Zy Nick

Я не приветствую нравственную стерильность. Мне кажется под ней скрыт глубокий психоз . Совсем не пить это лишь иная сторона отсутствия чувства меры. Трезвенники бывают двух видов: те, кому просто не нравится вкус алкоголя и те, кто яростно борется против любой капли пива и водки. С первыми все нормально: молоко и рыбу тоже не все любят. А вторые - как священники, которые втихаря пользуют мальчиков. То есть они могут прилюдно и громогласно вещать о вреде алкоголя, а втайне мечтать напиться. И однажды вторые всегда срываются. Поэтому лучше употреблять вкусно и понемногу

Вера Тихонова

пробовала!!!!все каникулы "усиленно"вкушала ,мой организм опосля 150-ти впадает в анабиоз!или болеет головной болью,зачем его насиловать?а наблюдать перебравших "а ты меня уважателей"тоже "не айс!",как выражаются тинэйджеры)))

Юрий Богданов

Спасибо..."Респектос, братуха!!!"))