Екатерина Оленева

Ответила на 10 местных вопросов подряд. Ну-так.. Ни одного не пропустила.... Я в шоке... Вы в своем уме???

Ответы
Александр Евгеньевич

Здравствуй, Катерина. Есть разные. Есть и в своём. Надо фильтровать. Кстати, на мои вопросы ты не отвечала. Хотя, понимаю. Ты давно забыла о моём существовании... А Лида до сих пор о тебе помнит..

Екатерина Оленева

Саша.. Не нагнетай... В феврале буду в Москве. Пеките фирменный пирог.))

Александр Евгеньевич

Я спрошу у супруги. Я не нагнетаю, Катя. Просто мне интересно и приятно было с тобой общаться....

Екатерина Оленева

Ну и славно.))

Александр Захаров

Я? Точно в порядке. Ни одного вопроса я здесь не задал. Вот всё мне ясно и понятно. И в делах- сам разбоаться могу.

Ен
Енот...вот...)

походу вы еще вопросов Енота не читали....как прочтете - вам точно в дурку срочно бежать придется...🤪

Екатерина Оленева

Енотик.. Пушистик.. не ори на маму никогда.! Да!?

Ен
Енот...вот...)

да.! Да!😁

Екатерина Оленева

Ну и вот..))

Нимфа

😁

Dimss Dimss

Тут все в шоке.!!! Даже тот кто задаёт вопросы !!! Как говорят - не суй свой нос в чужие проблемы!!!

* Ξενία *

Значит у Вас такое настооение,хотела и ответила,а в шоке то Вы от чего или кого?

Просто Человек

Конечно нет. В Дурке же живу. А Смысл было отвечать на Дебильные вопросы?

Роман

Вау... я преклоняюсь!) Мне это недоступно... то есть не в этой жизни)))

Со
Солнце

А ты,Екатерина?))) ну разве так можно?! Надо ж фильтровать.

Екатерина Оленева

Эксперимент.)))

Со
Солнце

Хе-х )) ну вы,блин,даете..

Екатерина Оленева

А вы попробуйте. Потом расскажете.))

Со
Солнце

Не-не,я столько не выпью))))) уже давно фильтрую

Екатерина Оленева

Так я тоже.. не чокнулась пока.))) Просто.. Слово дала.. Отвечу. На все 10 подряд.))))

Со
Солнце

))) тут еще и боты есть

Екатерина Оленева

И им ответила.))

Сергей Тычинский

Вам орден надо дать. Я из 10 на один не всегда отвечаю.)))

Екатерина Оленева

Главное- поставить цель. И идти к ней, скрипя..челюстными суставами.))))

Сергей Тычинский

Часто скрипеть - без челюстей останешься.)))😂

Екатерина Оленева

Новые вставила...))))

Гражданин Мира

В своем. Это Вы и доказали, ответив на вопросы подряд

Владислав

Привет! Похоже на работе. Спрашивалка отгоняет сон?

Екатерина Оленева

Да ладно...

Владислав

Хоть так...

Екатерина Оленева

Шампанское.. пенится.. а мне опять..некогда.... И ваще!!!

Владислав

Хорошая ты тетка.!!!

Павел

В своём уме... вот, с преподавателями- в их уме))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Вы в своём, отвечать на что попало?🤦‍♂️

Романа

Делаю так, когда не могу уснуть. Помогает.

Дэн

А я чего натворил? Извините пожалуйста.

Андрей

Зачем на все было отвечать, сам в шоке))

Slawa Zil

Катя? А вопросы были совсем трудные?

Грач Налбандян

Это же вы в шоке? При чем тут наш ум?

Рома Дюканов

Вы имеете ввиду вопросы, или что?

Наталья Борисова

Что-то не понравилось или устала