Олегос Северов

если каждая леди твердит что не во внешности главное ..почему не с каждым на свидание ходит?(вникайте в вопрос внимательнее)для пиздец каких умных вот ответ настоящей леди- Да, согласна. Пишут не во внешности, а с некрасивыми мужиками хрен даже заговорят, Сначала все без исключений смотрят на внешность! Я вам очень даже верю

Ответы
Дмитрий Косьяненко

В некоторых есть что-то привлекающее, в некоторых есть что-то отталкивающее. Встречают по одежке, провожают по уму, слышал. И если согласна идти с любым умно-красивым, то она ближе не к леди, а к бл... Глаза дают немалую часть первого впечатления от встречи. И большое значение имеет нечто незримое, энергетикой человека передаваемое ощущение комфорта или дискомфорта от чьего-либо присутствия рядом. В этой части восприятия другого уровень образования, культуры, интеллекта, иными словами, уровень развития человеческой личности чувствуется.

Настя Менщикова

внешность-это первое на что любой человек обращает внимание.но если в разговоре за 2 минуты смог как-то увлечь,не будучи аполлоном,это его маленькая победа и я пойду с ним на ужин,например.не во внешности дело,имеется ввиду,что не первичное знакомство,а дальнейшее построение с человеком общения или отношений.будь он хоть трижды брэд питт,но мозгов и человеческих качеств ноль,сорри,в пролете

Ирина Коротаева

Всегда смотрела на внешность и не получалось ничего...мой муж совсем не соответствует моему идеалу,но...когда мы познакомились,он пригласил меня на танец...и я потеряла волю...просто растаяла от его прикосновения...не знала до этого что бывает такое,в принципе...уже 8 лет вместе и я уже давно считаю его самым красивым на свете. Он самый лучший во всех смыслах...для меня.

Юрий Наконечный

на свидание - нет,на трахульки - да..некрасивый мужик рассматривается как временный фалоимитатор,с которого можно потянуть бабло,превратить его в тряпку,а зтем,найдя более выгодную пару сливают этого лоха.в последствии развод,алименты,а если мужик сильно приставучий,до доводят до суицида. (всё выше перечисленное проверено жизненной практикой)

Cтася Мазур

Лично мне, на этот счет, импонирует мнение Доктора Хауса: " Все люди врут". И этот вопрос не исключение из правил. Да, изначально все смотрят на внешность, и лишь потом возможно (подчеркивая слово возможно) пообщавшись с ним," смотрят на душу". Многие себя даже не утруждают в этом.

Татьяна Старовойтова

Все дело в природе человека.Начнем с пословицы:встречают по одежке,провожают по уму.И другое самое важное...Обратите внимание на то ,как мы встречаем человека,которого видим в первый раз...Мы,не зная его,вообще,сразу же ищем в нем негатив...непроизвольно..Так ведь?

Ольга Филимонова

Все смотрят. бывает так что в общении тебе очень интересен человек а когда его увидиш.. все.. все убито на корню.. Это касается не только девушек.. мужчины ведут себя точно так же.., им подавай красивый фантик)) а какая внутри конфетка потом уж посмотрят.

Ольга Китаева

На страшилку Вы наверняка тоже не посмотрите...Выбирать будете красотку...Неважно, что в голове" опилки"...Это второй этап знакомства...Бывают и парадоксы ...Для визуала важна внешность...Для кинестетика нет...Вот вам и объяснение)))

Надежда Чумичева

Потому не с каждой девушкой мужчина ходит на свидание и также смотрят на внешность. Часто встречают по одежки, а провожают по уму. Внешняя красота не всегда соответствует внутренней красоте. Поэтому и расходятся.

М*
Марина ****

У всех пристрастия разные,и со страшными живут иной раз такие красотки,чем то взяли!У женщины есть орган которым в основном она и влюбляется)))И если этот орган не разочаровывается,то может быть рядом очень долго!

Настя Штурман

дело не в красоте. а в "подходит- не подходит". может нравится и некрасивый, если это- твоё. а другие скажут: чё за мужика ты нашла? что ты в нём нашла? и не объяснишь. дело вкуса. нравится сказка про аленький цветочек?

Елена Чехникова.

Да, дамы делятся на Дам, Не Дам и Дам, но не вам. А если серьезно... сначала все смотрят на внешность, но потом... если человек красивое чмо... зачем он нужен. Лично я предпочитаю человеческие отношения красивой роже

Сергей Агиевич-Илюшкин

Тусовка по внешности - это для придурков, которые в этом мире не могут управлять ничем - даже домом. А люди с огромным интеллектом в такую тусовку не попадают, они им прощают - их искривлённое видение на мир!

Галина B-Ва

Могу предположить, что дело не в некрасивости, на самом деле для женщин не это главное. Может, что-то в поведении настораживает... Или глаза безумные... Вроде и внешность, но больше к поведению относится.

Антон

все просто в здоровом теле здоровый дух, красота для мужчины это ухоженность, то есть то как он одет, побрит, помыт, и так далее. а так же как он себя ведет, тоже важно, это и есть внешность, а не лицо...

Елена Авлукова

не знаю у меня очень много ребят знакомых далеко не аленделоны но общаться с ними одно удовольствие такая хоризма в пацанах так что сами себе самооценку занизили нефиг на женьщин все сваливать

Людмила Патрактинова

для некоторых женщин или девушек важна действительно внешность. но я точно знаю что процентов 10-15 смотрят не на внешность а какой этот человек внутри. смотрят какой какая у человека душа.

Ириада Роза

И я говорю, что не во внешности дело, но и не С КАЖДЫМ на свидание нужно ходить... Думаю, что с тем, кто более приятен и интересен. Сначала смотрят на внешность, а выбирают по интересам...

Вера Кайгородова

если так на внешнолсти зацикливаться. ттогда действительно ни с одной леди не будет даже возможности встретиться... а для пиздец каких умных-умный человек не задаст такой вопрос....

Оксана Сергеева

все начинается с дружбы.с общения если девушке интересно с молодым человеком то и красота тут не причем.и девушек некрасивых тоже много.главное общение а дальше как карты лягут.