Людмила Ратнер

Почему я хочу мотоцикл или хотя бы квадрацикл

Ответы · страница 2
Алексей Заславский

Начните со скутера.

Людмила Ратнер

Он медленно катится и можно перевернуться

Людмила Ратнер

Нормально...но очень опасно

Олег Самохин...

Это нормально...

Людмила Ратнер

Это вопрос или все же нормально...у меня же второе детство История
*В каждой семье есть человек, который не нагулялся.*
В нашей — это бабушка.
После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.
Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть — меня и сестры.

Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги.
Мама чуть с ума не сошла.
Пришлось ехать их забирать.
При этом батя ржал и попросил тёщу в следующий раз просто взять его с собой.

У неё диабет в начальной стадии и когда участковый врач с супер-серьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:
— А что будет, если я это буду есть?
— Вы можете умереть, — с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
— Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть в 86 лет есть такая вероятность?
Короче, колем инсулин и едим, что хотим.

Она играет в шахматы на бульваре с мужиками — и выигрывает!
Она поёт в хоре 'Весёлые старушки', ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты.

А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе.
В прошлые выходные он побаловал её гонками на квадроциклах.
А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков.
Так дед Коля был представлен семье — онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.

Я обожаю свою бабку — она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться.
"А сколько той жизни!" – отвечает она моей маме на все ее: "Мама, ну как так-то?"

Хочу быть такой бабулькой в старости!✋😂

Олег Самохин...

Мне 61.... в 50 я первый раз прыгнул с паращютом... в 52 погрузился с аквалангом... в 55 освоил параплан... так что диктуйте адрес Бабушки... пятеро моих детишек будут за меня спокойны...

Людмила Ратнер

А вы где проживаете...

Олег Самохин...

Иногда В Питере но чаше в Карелии...

Людмила Ратнер

В Питере серовато....В Карелии красиво живописно...вы молодец...потом еще спишемся....буду заниматься...физикой...покормлю маму

Ко
Константин

Не жарко ездить

Людмила Ратнер

Да..мне очень жарко