Адмиралист Омин

замечаю,что стал все брать слишком близко к сердцу.может фильтр прохудился?)))

Ответы
Toma

у каждого фильтра свой срок годности..

Hijran Khalilov

Слышь, откуда такой Грозный перец..?:-)

Адмиралист Омин

слышь,перец,тренируйся буровить на своей странице.а мне твои комменты не по приколу.

Hijran Khalilov

Не читай, и вообще ... Закрой дверцу с обрамлены стороны... "Не влезай-Убьет!!"

Адмиралист Омин

ты че,деревянный?ТЫ СЕйю

Hijran Khalilov

Извини Цыник, тебя долго не было , вот и дождались... Ну ,что подлатал фильтр..?:-)

Toma

у каждого фильтра свой срок годности..

Адмиралист Омин

понял.убираю вопросс!)))

Шепот

может стареете?

Адмиралист Омин

возможно...