Милианна Кошкова

Как сказал японский философ-人生はいいえば、私は死に、私は生きてい, аж на слезу пробило.

Ответы
Иван Кирсенко

Говоря жизнь Да, я умру, я должен жить,возможно я скоро здохну у себя на даче задохнувшись от чадного дыма,или просто вылечу с окна,возможен и такой вариант,а прочем похуй

Иван Кирсенко

Да да да

Милианна Кошкова

Ну вы даёте

Иван Кирсенко

Смари че могу,//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Иван Кирсенко

Нихуя да,нихуя правда,ахуенно

Павел Волков

Из серии....Девушку понять не трудно.Она как открытая книга....По квантовой физике на китайском языке!Но все же открытая.

Ученик Доктора

Я японский не учил 😄 Ich ging zu den deutschen Hauptsitz, этот, я, язык учил, когда в школу еще ходил.))

Ученик Доктора

Суть, я уловил, спасибо, можешь почитать книгу Георгия Мартынова: " Гость из безды", там эта тематика как раз затронута, если конечно тебе это будет интересно, но предупреждаю сразу в библиотеке книгу не достать, только в электронном виде.

Милианна Кошкова

Окаюшки, спасибки...)

Ученик Доктора

Так точно, спокойной ночи.

Милианна Кошкова

Споки ноки)

Ученик Доктора

агась

Nikita Орлов

Ох и хитрые эти японы, пишут таким корявым почерком, что ничегошеньки и не поймешь...

глядя на цветок сакуры не пропусти дуновение ветерка ,который унесет пыльцу

Никита Кочанов

херню сказал твой философ
кучка никак не связанных между собою слов

Николай Шереметьев

Какие впечатляющие каракульки! Это Ваша кошечка хвостиком?

Милианна Кошкова

Нет... эт я

Милианна Кошкова

Для начала это не каракульки.

Николай Шереметьев

Иероглифы, это я понял..а вы - японистка?

Nicolai Bednov

Это вы про меня...так не плачьте...я вас никогда не покину.....

Алексей Волжский

На слезу это не страшно , страшно когда на клапан надавит

Олег

Я в детстве не хуже калякал. Догадывался , что философ.

Ендурин 15

Я ПЕРЕВОД ЗНАЮ - СОЛНЦЕ ВСХОДИТ. ЛЮДЯМ ЖАРКО ЖАРКО

Ендурин 15

БЛИН У МЕНЯ ПЕРВОИСТОЧНИК

Милианна Кошкова

Вот реальный перевод... Жизнь не жизнь, без смерти если смерть без жизни.

Ендурин 15

А ЧЕГО ЖЕ СРАЗУ ЛЮДЯМ ТАК И НЕ НАПИСАЛИ

Максим Павлов

а при чем тут пьяный ослик, широко шагая по Москве

Ендурин 15

Я ПЕРЕВОД ЗНАЮ - СОЛНЦЕ ВСХОДИТ. ЛЮДЯМ ЖАРКО ЖАРКО

..

人七八九 - особенно вот здесь, я и вовсе заплакал.

Александр Крицкий

Офигенный вопрос. Задай знакомым при встрече

Саша Ушивец

меня тоже пробило, но ничего будем терпимыми

F М Продавец Счастья

Особенно вот это слова печальные 私は生きてい

Валерий Юрьевич

Душевно сказано. И главное-в самую дырочку!

Света Куликова

Да прям в точку, особенно начало нравится.

Милианна Кошкова

Жизнь не жизнь?

Сергей Гирсов

крошка он ещё и не такое скажет....родишь