Милианна Кошкова

Как сказал японский философ-人生はいいえば、私は死に、私は生きてい, аж на слезу пробило.

Ответы · страница 2
Александр Андерсон

да ашь пробирает до глубины души )))

Александр Андерсон

если честно я не знаю что там написано но если это написано японским философом это написано замечательно

Милианна Кошкова

Жизнь не жизнь, без смерти если смерть без жизни.

Александр Андерсон

и жизнь и смерть все обман

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, прям мороз по коже...зацепило..

Евгений

глядя на каракули - плачу-не могу

Милианна Кошкова

Вот перевод, изнь не жизнь, без смерти если смерть без жизни. И это не каракули, а японские символы…

Евгений

скорее китайские с коорейским уклоном

Евгений

да они все одинаковые- скоро отомрут и будут каракули английские

Милианна Кошкова

Нет не одинаковые, в японской символике есть разные символы и переходи и более 300 символов очень отличаются от Китайских.

Евгений

ну- я не спец- вы наверно правы

Дмитрий Каракозиди

Точно. ---------========_________+++++++++???????""""

Tatyana Zhukova

Davvero molto emozionante! È bravo filosofo giapponese. .

Еще Один

К сожалению я не знаю японский)

Милианна Кошкова

Еще Один

Над смыслом этого выражения задумался)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

умаялся....выводя каракули?)))

Милианна Кошкова

Ну если он хорошо знал японский, то не умаялся)

Борис Вакс

Меня тоже, как Вы это читали?

Милианна Кошкова

Сио ката ниогами кораито опу тои

Старый Боцман

私は死に особенно вот здесь

Милианна Кошкова

Жизнь, без смерти...? мне тоже это нравится

🇷🇺Anna😊

А перевести не пробовала?

🇷🇺Anna😊

??? эти иероглифы означают смайлик?

🇷🇺Anna😊

А вы можете изъясняться яснее? Вы же русский язык то знаете?

Милианна Кошкова

Жизнь не жизнь, без смерти если смерть без жизни.(перевод)

🇷🇺Anna😊

Перед "если" запятую надо поставить, а перед "без" запятая не нужна! Вообще не читается текст! ((( Вот теперь вы себе оценку поставьте ту, которую вы заслужили, а не людей оценивайте. 😜

u_
ufo _

нда... много потрудилси)

Демони Ка

да тут полсайта обрыдается

Вадим !

китайцы вас не поймут

Милианна Кошкова

Вообщето это японские символы ...

Вадим !

да я понял я имею ввиду что на русскоязычном сайте пишите а не на японском, просто назвав нас китайцами

_Kamalov _

А как переводится то

Милианна Кошкова

Александр Белов

А можно с переводом?

Милианна Кошкова

Ангелина Панфёрова

а чего он сказал то?

Милианна Кошкова

Кароче... нет жизни нет смерти, нет смерти нет жизни(Иуро тиссо насе киомо юэм пено)

Walter Amor

А ты смотрю шутник.

Walter Amor

Да не на первый твой вопрос натыкаюсь, и вот увидел, что остришь.

Александр Грызлов

А что он сказал......

Александр Грызлов

Философия...закон отрицание....

Милианна Кошкова

Не... я чего то вообще не поняла

Александр Грызлов

Закон отрицание, без старого нет молодого, молодое отрицает старое... Это в кратце

Милианна Кошкова

Нет я не очень философствую.

Александр Грызлов

Ну я в вузе учил философию

Андрей Пуган

а я ничего непонял

Милианна Кошкова

Екатерина Пащенко

можете перевести

Милианна Кошкова

Портной

да...от смеха

Милианна Кошкова

Вообщето это переводится как...-Жизнь не жизнь, без смерти если смерть без жизни.

Портной

а че сразу не написала так.....че за матье его за карикатурушки...... че тупиш

Милианна Кошкова

Это не карикатушки, как вы говорите, а японская символика.

Портной

ну и ладно японская мать ее символика....а ты то русская и я по русски понимаю ...... нахер она нам мне

Портной

ну ладно ... ты молодец хочеш что было интереснее..... ладно если по английски.... ну это же каляка моляка .. как ее читать вапще... японци дебыли а умници... если текст некому не понятен

Портной

ладно ладно.. молодец