Оксана Дуля(Соловьева)

Зашел психолог в 9 "б"класс,подошел к мальчику и говорит"давай представим что ты дерево,предположим берёза твои действия?Какой был ответ?

Ответы
Александр

Давайте предположим что вы меня оскорбили,а значит попадаете под ст.130.Статья 130. Оскорбление. 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.Еще вопросы будут?

Оксана Дуля(Соловьева)

о как!наши дети ещё об этом не додумались.

Александр

Деградируем))

Сергей Усанов

Сидело на березе три утки, охотник убил одну, сколько осталось на березе уток? - Ни одной, испугались и улетели. -Не, Вовочка - это урок математики- осталось две утки, но мне нравится ход твоих мыслей. -Хорошо, можно я тоже спрошу? - Конечно. -Идут три женщины и едят мороженое, одна его лижет, другая кусает, третья лижет и кусает - какая из них замужем? -Ну, та которая лижет и кусает. - Нет, та у которой на пальце кольцо, но мне нравится ход ваших мыслей.

Сергей Миних

А давай лучше приставим, что ты Циклоп и вставил ему указку в правый глаз.
С тех пор психолог в класс без разрешения мальчика не заходил ,только через замочную скважину левым глазом поглядывал
🙂

Artur Tavrov

да ладно.. Он же не гипнотизирует, а делает анализ . можно воспринимать это как игру, тем более дети любят игры..

Оксана Дуля(Соловьева)

ага в 9 классе дети очень любят игры,и особенно чтобы их анализировали))))

Ют
Юта

Как бы мне берёзе к дубу прикоснуться, подумал мальчик, но не стал затевать драку...

Евгений

Учитывая подрастающее поколение, то скорее всего: "Пошёл в ..." или "Пошёл на ..."

Оксана Дуля(Соловьева)

ну типа того,мальчик сказал"Вы помой му кабинетом ошиблись"

Маргарита Оганесян

только, не запасайтесь берёзовым соком и не рубите веники для бани

Саша Дыров

а мальчик сказал: представим что вы ветер анука дуйте на..й от сюда

Оксана Дуля(Соловьева)

боюсь что за такой ответ нас бы на род. собрании психолог проверять стал бы родителей.Ребёнок сказал"Кажется вы кабинетом ошиблись"Так нам такое было мол мы не воспитываем своих детей.

Саша Дыров

нука дуйте отсюда)))поправка!

Непомнящий Александр

странно, почему не в 9"а"... и почему не к девочке... нестыковочка...

Оксана Дуля(Соловьева)

Может и в 9"а"заходил,просто мой ребёнок учится в в "б",а вот почему не к девочке это я не знаю.Психолог подошла к ребёнку который очень слабый,может как то унизить хотела.Вот и задала загадку.

Юрий Трянин

Дяденька вам плохо??? Зачем вы с деревом разговариваете)))

Юрий Васильченко

Вероятнее всего мальчик послал психолога очень далеко.

Светлана Васильева

Давай представим что ты дуб и пообщаемся на нашем языке

Игорь Михайлов

Во поле березка стояла и на тупые вопросы не отвечала)))

Тулеген Мусагалиев

Мальчик промолчал потому что дерево не разговаривает

Андрей Волоцков

Дети, подойдите все ко мне и обнимите меня с любовью

Edward

я бы послал его за вениками, этого психолога

Владимир Кириллов

А мальчик был остроумный? Или как я сегодня?

Оксана Дуля(Соловьева)

остроумные оказались родители на род.собрании знаите сколько версий выдвинули,но психолог не пришел.

Владимир Кириллов

Психолог оказался остроумнее...

Дмитрий Кривошеев

Я человек, а вы уважаемый меня оскорбляете

Vitalij Shpakov

Мальчик наверняка сказал "Сам ты дерево!"

Ruslan Ramazanoff

Мужик ты че с деревом разговариваешь?)))