К.а.н.он

До каких же пор вас нужно будет спасать? Вы когда-нибудь научитесь спасать себя сами? Почему вы вечно слушаете попов, фашиствующих демагогов, дураков? Почему вы не желаете утруждать свой мозг? Почему вы так не хотите думать?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Они попали в сети. Это же все массовый гипноз. А до тех кого загипнотизировали не возможно достучаться. Так работает мозг. Что не входит в концепцию мира человееа ум игнорирует. Просто не замечает. Чтобы ум заметил надо ПО мозга обновить. А это делает сам владельц мозга. Из- вне не возможно.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Но перед отключением? С самого начала? Там де целый процесс идет.

К.а.н.он

Не морочьте мне голову

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну если вы это не замечаете, то как же тогда можете в повседневной жизни отслеживать программы? И чего уже говорить о тех кто вообще не медитирует.

К.а.н.он

Какие программы?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Под сознательные.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну,расскажи нам,кого ты слушаешь и как смотришь на мир,нам очень интересно,но осторожно...вдруг твоя точка зрения это просто диагноз)))
и так,мы все во внимании,начинай😁

К.а.н.он

То,что Вы нарисовали, называется социальная пирамида. Она очень биологична и великолепно подходит для примитивных сообществ.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты не из примитивных?)
так из каких же ты)

К.а.н.он

Из потусторонних)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я знал это,я знал но мне ни кто не верил!

К.а.н.он

🙂

Старый Волчара

А зачем спасать? естественный отбор никто не отменял, он лучше спасителей отработает)

К.а.н.он

Выживает самый приспособленный

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Спаси себя сам для начала, а потом уже квакай, жаба, по адресу других! Спаситель, блин!

Олег Л0К0С

А вопрос сей есть замечательная преамбула к моей писанине...
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Олег Л0К0С

А вопрос сей есть замечательная преамбула к моей писанине...
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Орхи Дея

Я думающий человек и научилась спасать себя саму и не только себя.

К.а.н.он

Браво!!

Ценитель Прекрасного

Может, правы те, кто говорит о каком-то национальном проклятии..

К.а.н.он

Всего человечества?

Ценитель Прекрасного

Каждой национальности по-своему и в разной степени.

К.а.н.он

При чем тут национальность?

Ценитель Прекрасного

Вроде бы ни при чём. Но чем дольше наблюдаешь происходящее, тем больше вроде бы.

К.а.н.он

Я не прослеживаю связей

Комета

Хорошая и верная фраза. Научитесь спасать себя сами. Класс👍

К.а.н.он

🤝💐

Красное Солнышко

Можно подумать ваш мозг принадлежит вам!))

К.а.н.он

Мне любимому)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

столько вопросов а ответов нет и небудет

К.а.н.он

Жаль

Анна

Это вы к россиянам обращаетесь?!!

К.а.н.он

Ко всем

Анна

Может надо перестать спасать?!! Не лезть в чужие дела - это хороший способ сохранить мир и рассудок. А для разбора проблем использовать закон

К.а.н.он

Куда-то Вас понесло...

Анна

Ваш вопрос начинается со спасения. Вот оно очень часто не нужно. И на бытовом и на политическом уровне.

К.а.н.он

Потому что священники всех конфессий, политики всех партий и.т.д. все обещают спасение! И люди им верят!

Анна

Ну да. Люди хотят чтобы другие сделали их жизнь хорошей.А сами деградируют .Вот поэтому и не надо спасать и ждать спасения. Гнать всех спасителей подальше. А как на волне спасения можно убивать... Религиозные войны это хорошо доказали. Да и не религиозные тоже

К.а.н.он

🤝💐

Собеседник

Главное не слушать таких как ты.

К.а.н.он

Я к этому не призывал)))

Собеседник

Ещё не хватало

Лукас Шакал

И кого ты спас? От кого/чего?

К.а.н.он

Себя

Лукас Шакал

Эм.. ну лана

Вера Гудкова

Меня не надо спасать.

К.а.н.он

👍💐

Де
Дерзкая😍

Разучились думать....

К.а.н.он

Паршиво.

Sarman

А так легче живётся.

К.а.н.он

Наверное

Андрей Григорьев

Заебешься, дурачок

К.а.н.он

Заебетесь думать? Мне Вас жаль!

Андрей Григорьев

Думать я умею...

К.а.н.он

По ответу не скажешь

Андрей Григорьев

Ну и по вам тоже не особо...

Джами Асад

накипело, видно.....

К.а.н.он

Накипело

Джами Асад

знакомо...

Alina Nn

👍🤝👏🌹

К.а.н.он

🤝💐