Надежда Кнышова

Признавайтесь,грызли кисель в детстве? ))))

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Я и сейчас грызу. Только он раньше шесть копеек стоил, а сейчас тридцать четыре рубля.

Андрюшка

КИСЕЛЬ НЕТ А ВОТ КОФЕ ДА НА ПЕРЕМЕНКАХ ХАВАЛИ А УЖ ШИПУЧКУ ПАКЕТАМИ В РОТ ЗАСЫПАЛИ

Ольга

Естественно.А как без этого то))))И из супа из пакетов мясо сушёное выбирала и ела))

Надежда Кнышова

Признаюсь, что тоже так делала😁

Ольга

👍😅

Татьяна Лаврова

Грызли, да еще как, и еще кофе продавался такой же как кисель. а вкусно то как было

Николай Дубинин

...у нас какао в брикетах было ...возможно, кроме него, я уже больше ничего не видел

Алекс Венцель

Ага, только не кисель, а брикеты фруктового чая. Такой когда-то продавали...))))))))

Владимир Горшков

Да,и не только брикеты киселя,но и брикеты фруктовых чаев,всевозможные жмыхи...

Станислава Левицкая

Вы варили кисель из натуральных ягод..полуфабрикатами мама не пользовалась..

Mihail Ozur

И кофе ,или какао в брикетах. На обратном пути из школы был маленький киоск.

Ел
Елена

Признаюсь, грызла, и не только кисель, больше любила какао в кубиках!)))😋👍

Андрей Андрушевский

а что за таким признанием последует в наш адрес? 😄
жить-то охота...😄

Надежда Кнышова

Уже срок давности давно истек😋

Андрей Андрушевский

многие так говорят... А попробуй скажи - и будет как в "Джентельменах" - "Век воли не видать" 😉
какова гарантия?

Надежда Кнышова

Гарантий никто не сможет дать 😛

Олег Носов

Даа!!! Там еще написано было в составе "Кислота лмонная или винокаменная!

Иван Плюшевый

Кисель отстой! Вот какао со сливками в брикетике за 12 копеек это вещь! )))

Надежда Кнышова

Ну у всех вкусы совершенно разные 😝

Иван Плюшевый

На вкус и цвет фламастеры разные?))))

Иван Плюшевый

Я бы сказал "условносъедобные"!!!)))

Надежда Кнышова

Ну да))) Кто-то любит хрен, а кто-то редьку))

Иван Плюшевый

Кому нравится поп, кому попадья, кому попова дочка, а цыгану вот попова кобыла!)))

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

И даже по шее за это получал,а ещё Грызлов прессованный фруктовый чай.

Александр

Да!!! Очень вкусно!!!! А ещё был какао со сливками!!! Вкуснотищщща была!!!!

Игорь

Мы гудрон грызли, а кисель , и вовсе, был привычным кушаньем☝️😀😃😀

Н_
Ник _ 1989

Привет, Надя. Кисель нет. Рафинад и сухой сладкий какао-порошок да)))

Надежда Кнышова

Влад, привет! ))Не понравился сухой кисель?))

Н_
Ник _ 1989

Не пробовал) Жидкий кисель очень нравится) Вместо десерта)

Надежда Кнышова

Мне тоже очень нравится!)) В детстве не любила тёплый или горячий кисель, а теперь постарела очень люблю горячий!))

Александр Джонсон

ну если бы он мне сейчас попался.то даже сейчас погрыз 🙂 это вкусно)

Краями Прошёлся

Неа, мы с ним разминулись, в пространственно-временном континиуме)

Краями Прошёлся

Увы и ахъ...в наши палестины он пришёл уже после)

Галина Смирнова

Нет,но когда дочка была школьницей,такое " лакомство" было в моде.