Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Осадок, неприятное ощущение бывало?

Ответы
Олег Залыгин

ну да.Как у Ивана Сусанина,когда он поляков завел.Сначала сделал,а потом думал:,,сам заблудился,и перед мужиками как-то неудобно выходит,,

Олег Залыгин

отвлечься от обыденности.Только не говори что я о наркоте.Просто думать не о том что завтра опять на работу,опять одни и те же лица,а о чем то приятном,хорошем.Можно даже помечтать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да прав конечно, мечты это важно, ты знаешь я за собой заметила с трудом мечтать стала в последнее время, да гонка бесконечная заедает)

Олег Залыгин

Когда уже все заедает.Только уход в полуреальность и помогает не свихнуться.На себе испытано.

Олег Залыгин

Еще есть способ ,,разрядиться,,.Но это надо за город выезжать.У меня проще было.Вышел на палубу,поорал ,проматюкался океану,и со спокойной душой в люлю,спатки.А у вас можно выехать в лес например.Если с балкона,люди боюсь не все поймут

Наталья Загвоздкина

Конечно. Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Асель Алиева

Осадок от обиды очень неприятное чувство. Так что наверное не стоит обижать людей.

Рустам Сабиров

Неприятный осадок бывает только в почках....с остальными справимся!)))))

Tati

Конечно, остается иногда после общения с некоторыми людьми.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да бывает

Ирина Валиуллина

Бывало. Причём даже иногда до наступления события...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

предчувствие

Ирина Валиуллина

Да, наверное ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да это сильно

Кравцов Владислав

смотря где осадок! в вине хорошем вполне допустимо

Любовь

Да,да,как в анекдоте:ложки нашли,а осадок остался.

Усман Джангиров

конечно... когда ложечки после гостей находятся

Тамара Чабан

Да, случалось. Пренеприятнейшее чувство.

Казбек Накенов

этот осадок остается если он неприятный

Konstantin Kotov

коньячком разбавить,тольк аккуратно

Anton Tushentsov

зачем запятая после слова ощущение?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

о спс автоматом наверно пошло я часто ляпаю привычка уже))))))

Виталий Числов

Привет Жанна! Осадок бывает разный.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет, ну так я вроде чётко описала

Николай Тюриков

да есть такое. трудно, очень трудно

Николай Тюриков

но все проходит рано или поздно.

Александр Лемешко

Бывает в зависимости от ситуации!!!

Алёна Sötnos

Конечно и очень нехорошее чувствр

Алёна Sötnos

Мне бывало грабили и даже угрожали)) но я не поддалась!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и правильно

Алёна Sötnos

Когда опасность я злюсь и все чувства обостряются

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хорошая черта

Алёна Sötnos

Мне помогает

Дарт Гуадэар

да, пьешь пьешь, потом жевать надо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не пробовала)

Дарт Гуадэар

побольше крови поменьше мери

Александр Белый

Да и постоянно у каждого человека

Светлана ```

Ну конеЧно .. А у кого не бываеТ