Владимир Швецов

Почему мы все должны зависеть от доллара?По сути он фантик?

Ответы
3i
332. istore

Ну да фантик получается из за этого доллара в е войны и Америка развязывает для того чтобы сохранить свою экономику надо разрушить чужую вот по такому принципу действует Америка

Лариса

Тут главное не суть,а покупательная способность.

Лариса Ларуша

все..или почти все есть условность.... 🙂 🙂 🙂

Лариса

Типа - рубль не бумажка? Конечно,всё условно. Это раньше были золотые и серебряные деньги.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не знаю

Владимир Швецов

Америка всех подвязала на свою валюту,а у самих долг миллиардный

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А войны разжигают по всему миру,чтобы доллар поддержать.

Владимир Швецов

И долги не отдавать.Поэтому никто не любит Америку.