Алексей Заславский

Меня попросили задать интересный вопрос. - Мы с зятем хряпнули по рюмашке. И разговорились. Я сказал, что великое изобретение- РУССКАЯ ПЕЧЬ. В печке не только отопление, Пищу готовят, Там моются. Он не согласился. А ВЫ с кем согласны?

Ответы
Ол
Ольга

Раньше на печке ещё спали, но сейчас не многим она особо нужна

As
Asen

..стесняюсь спросить, а почему он не согласился?)

Алексей Заславский

Считал, что это не возможно.

As
Asen

https://ok.ru/rodnayaveraveda/topic/64463453353311 для него))))...Фома неверующий))

As
Asen

😉 🙂 🖐️

Th
Theodore

Раньше мылись, если речь огромная

Марина Мокина

русская печка это вещь!!!!!!!!!!

Галина

Я согласна с вами

Tim Volsh

с вами!...

Александр Жданов

С Вами