Ан
Анна

А потом сатана сказал: "Добавьте буквы в математику"!

Ответы
Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 (без пробелов) там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вы что? переменные - это очень важная часть математики позволяющая к примеру в системе уровнений определить чему равны сразу две переменные. если решать задачи на физику то система уровнений самая важная и интересная тема. это лучшая тема алгебры. как вообще можно ненавидеть математику? там же ничего запоменать не надо, достаточно просто понять что есть цифра, научится складывать и вычитать. остальные действия уже производные сложения

Евгений Стариков

Учитель математики сказал мне, что я полный идиот, и поставил мне в дневник какую-то цифру...

Юрий Жданов

Сатану в математику,лучше не вмешивть,Анна - он там ногу сломит.

Piter Ovcharenko

Математика становится сложной, когда из нее пропадают цифры.

Йолдыз King

Чтоб мы стали умнее,ну нет скорее чтобы мы ничего не поняли

Александр Мамедов

И тогда можно будет взлететь над цифрами и повелевать ими

Александр

Он знал, что сказать. Прислушайся к его словам и следуй им.

Алла Дудина

В моём мире ДОБРА и зла нет такого персонажа)))))))))))))))))))))

Марина Жашкенова

вроде никаких экзаменов не предвидется,а у Вас тоска

Лариса Кривошеева

Этого никто не знает, а придумать можно что угодно

Люся Михайленко

Нечего было связываться с точными науками...

Александр Гамаюнов

мне кажется он не только буквы туда добавил

Кс
Ксения

кто сказал,?засем такой бред здесь писать

Виктория Савицкая

если это вопрос... то в чем смысл...вопроса

Ел
Елена

я с математикой,особенно высшей не дружу

Алексей

...так появился квадратный трехчлен... 😉

Ирина Денисова

а вот это кто все испортил)))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

и добавили... и сделали алгебру 😄 😄 😄

De
Deleted

буквы - не самое стрёмное в матане)