Татьяна Литвиненко

Как приучить ребенка до усидчивости ?

Ответы
Гульнара Букешева

играть в игры , которые требуют усидчивости и внимания, давать задания на определённое время и стимулировать это тем, что ребёнку больше нравится

Ольга Ионова

до не знаю ..а усидчивость не понятна ребёнок должен двигаться . заинтересуйте и он будет занят

Ella Shalenko

А разве это возможно! По-моему, ребенок и усидчивость - два взаимоисключающие понятия!)))

Саша

дать ему по играть в кс или world of tanks будет сидеть с утра до ночи)

Алексей Виноградов

включить мультик

Татьяна Литвиненко

Целый день смотреть мультик вредно

Татьяна Литвиненко

Просто сестре не интересно с братишкой поиграть

Алексей Виноградов

она детей у телевизора садить а сама стирает

Татьяна Литвиненко

А папа чем занят? Дети любят с папой играть. Я всегда любила быть с папой, Он у меня был самый лучший.

Алексей Виноградов

в садике охранником работает потом на диване спит

Татьяна Литвиненко

Папа мой работал на тяжелой работе, но для меня время всегда находил, сейчас мало таких. Придут с работы и нос в телевизор или в компьютер и обнимается с четвероногим другом(диваном), а ребенок папиной ласки и внимания хочет.

Алексей Виноградов

если у меня семья будет я таким не буду

Олег Михайлов

а сама?

Татьяна Литвиненко

Как приучить я знаю, опыт есть. Хочется услышать мнение людей.