Дуб, Quercus Robur

🖼 вот такую телепередачу когда-то смотрели с 13.00 до 15.00....кто помнит?

Ответы · страница 7
Им
Имя

Это было незабываемое время! ))) Вместо пульта молоток с пассатижами )

Дуб, Quercus Robur

вместо пульта - кто-то из домашних, а вместо ручки переключателя - пассатижи

Балбес

если память не совсем потерял... В году 1963 наблюдал... 🥂🤝

Балбес

У деда был "Рекорд"... Как помню, перед включением программы давали такую "подстроечную" сетку... Тогда работал всего один канал в определённое время...

Дуб, Quercus Robur

эта таблица использовалась до середины 80х, потом дали вот такую 🖼

Татьяна Сокол

это настроечная таблица, она появлялась в перерывах между вещанием

Вселенная

Ой, видимо совсем в 1917.. у нас была какая-то другая, а потом цветная )))

Вера Бондаренко

Я помню включишь в 6 утра такая картинка и гудок и в 12 ночи отключали

Конь В Пальто

Это настроенная таблица, чтоб люди могли настроить свои телевизоры

Master Roma Mamedov

Обычно эту таблицу показывали во время перерыва программы передач

Валерий Прокудин

Конечно помню такую заставку ,при Союзе профилактические работы.

Млечный Путь...

Не могли дождатьс окончания перерыва. И в ночное врем тоже самое.

Млечный Путь...

Ёжкиг кот, просматриваю свои сообщения. Окончания глотаю, сослепу.

Оля Филатова

Помним,помним,но у нас были другие интересы и развлечения в СССР.

Ирина Валеева

Аааа, помню-помню. Очень интересная передача "Таблица"😂😂😂😂😂

Вова Чернышев

Смотрели. И пещяние из телика смотря на картинку эту слышу. Жить.

Вова Чернышев

Сначало долго был ламповый , через выпрямитель работал( по моему так называется) , потом был цветной , радуга вроде.

Вова Чернышев

Ну скажи с кого это времени заставка?

Дуб, Quercus Robur

с какого не знаю, я тогда еще не родился, а вот до какого знаю..где-то 85-86 точно не скажу, в армии служил...а тебе тогда сколько было, деточка? ты еще даже в школу не пошел, либо возраст свой указал с наебкой

Вова Чернышев

В первых заставка эта была до девеностах годов. По-моему ещё и дольше. И во-вторых я с 81года вот и почитай сколько лет мне было в то время когда эта заставка была. Так что дуб не тупи. А за деточку могу и рога по обломать.

Александр Соколов

В шестидесятом такая была с 18-45 до 19-00,затем новости и один фильм.

Дуб, Quercus Robur

до 80-х....ващета

Александр Соколов

В 67 включили центральное телевидение и эту заставку прибрали куда то.

Дуб, Quercus Robur

да неужто?

Vlad Berezin

Эх, склероз, ГОСТ уже не помню. Таблица для настройки телевизора.

Галина Арабаджи

Вот именно,тогда мы были дуб дубом! И были счастливы в то время!

Галина Арабаджи

Вот почему я сказала плохо о том времени?Да потому что,дура!А в том времени мы были молоды,а это главное!

Дуб, Quercus Robur

то было аналоговое время

Галина Арабаджи

Господи,и к тому времени применить аналоговое?

Галина Галя

Если бы не китайская электроника то и сейчас такое бы смотрели

Абдумутал Абдуллаев

Да помню, и в фильме ,,Москва слёзам не верить " е тож есть кадры

Дуб, Quercus Robur

там цветная

Абдумутал Абдуллаев

Когда я смотрел первый раз у нас телик был Ч/Б

Дуб, Quercus Robur

на цветной картинка другая

Любаша

Сетку такую помню, но чтобы так было укорочено время, не помню.

Елена Чуйко

Да,конечно включали или забывали выключить вовремя телевизор

Зинъ Черн

... и сопровождалась она джазовой музыкой, скромной, советской

Дуб, Quercus Robur

а то

Зинъ Черн

Будем и дальше взрослеть, пока сумеем